Елена

Носки - загадочные существа.
Периодически появляются парами, затем практически всегда теряют свою пару и обитают в одиночестве или живут в коммуне с другими такими же потерявшими пару в тщетном ожидании "когда-нибудь" обрести снова свою половинку. (c) Может клубы знакомств для носков решили бы проблему?

Ответы
Vi
Viki

Мужчины и носки
Виктория Полински
Мужчина и носки- любовь земная!
Без них он не продержится и дня.
История о чувстве- не простая,
Сейчас её поведаю и я)
Кто с малых лет прожить без них не в силах?
Конечно же мальчишка заводной.
В сандалях и носочках заводила
Всех поведёт дружбАнов за собой!
А дома он расстанется с носками,
Но это будет только до утра,
А утром, подбежав к усталой маме,
Он спросит: где моих тут два носка?
Так будет продолжаться это вечно
Сначала с мамой, а потом с женой...
Искать он станет эти два «сердечка»,
Чтоб каждой обладать потом ногой))).
Он может даже в угол их поставить,
Какое наказание носкам.
А после и в «стиралку» их отправив,
Найти всего один носочек там...
И горевать, как- будто потерялся
В машинке кто-то очень дорогой,
И злиться, что когда искать их взялся,
На полке нету чистых под рукой!
А дырки на носках- ну просто повесть,
Особенно когда в гостях уже
И снять ботинки нужно да и совесть
Твердит, что ты совсем не атташе...
У тех с носками точно всё в порядке.
А ты стоишь с прорехой на носке
И палец выпирает или пятка...
Позор, позор- взрывается в душе(
Но любим мы вас, милые мужчины,
В носках сейчас вы или даже без,
Лишь просим, не кидайте без причины,
Уже их под диваном целый лес!)))

© Copyright: Виктория Полински, 2019
Свидетельство о публикации №119091704361

Елена

😂👍

Vi
Viki

Спасибо)))

Елена

🌹🌹🌹

A Lina W

Вики,супер!👍👏👏👏

Vi
Viki

Спасибо)))

A Lina W

😉

Лю
Людмила

Вот-вот. Одна женщина решила всех потеряшек складывать в отдельный пакет...Так вот именно там рано или поздно каждый находит себе пару.

Елена

Да,))

Виталий Рогов

Это вы о носках чистых, ухоженных, вовремя стиранных, без посторонних специфических запахов. К сожалению, они не всегда бывают такими.

Елена

знаю

Владимир Герасимов

Житейский совет: не экономьте на носках, а покупайте сразу 50-100 пар одного типа и размера. Искать и ждать пару носки перестанут!

Елена

верно

Федор Тиханов

Эта проблема решается просто. Берешь пар 10-20 одинаковых, кладешь их по одному на полочку и не переживаешь о пропавших. )

Елена

Да

Алекс Венцель

Самое удивительное, что пронашивается до дыр всегда один носок, как будто одна нога длиннее другой...))))))))

Елена

тоже заметила))))

Алекс Венцель

Вот поэтому всегда покупаю пар десять одинаковых носков и ношу их до последнего носка...)))))

Елена

тоже так сыну советую)))

Михаил Пухов

У меня есть такой клуб- стиральная машинка, после пары образуются, одиночки изгоняются из общества.

Елена

😂

Анна

их надо принудительно женить и привязывать на резинке. Только так . как в детстве с варежками.

Елена

супер

Анна

🌹😉

Владимир Тунгусов

Вот склероз, это не вам я ссылку на свой рассказ посылал, -"Мужской носок"?

Сергей Никифоров

1. Купить 10 одинаковых пар.2. Одиночек списать... Дальше проблем не будет...

Елена

тоже вариант

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вот ещё встречное предложение, создать клуб анонимных носков . . .

Ви
Виктория

мои дружат. е ли исчезают. то сразу вдвоемю как и некоторые серьги.

Елена

😊

Lаzy

Они- не одиноки. Носки. Есть еще флешки, связка с ключамитапочки...

Елена

😂😂😂😂

Lаzy

Их там целая стая и группировка собирается... Совсем стыд потеряли. Управы нет.

Елена

😁😁😁😁

Lаzy

Достойно завершить уходящий год и хороло встретить новый. Не смотря на происки этой преступной группировки. 😂😂😂

Елена

Благодарю

Владимир Васильевич

Не замечал. Странно, в моем ящике они все по парам...😂

Елена

круто

Анатолий Лисицын

Всё ясно! Это Тролли их воруют. а потом подбрасывают...

Ко
Константин

Обхеденить под одним названием клуб потерявших пару

Елена

не понятное слово))))

Ко
Константин

Ну тогда клуб заблудившихся носков

Елена

Запутавшихся в жизни

Ко
Константин

Закрутившихся в машинке

Елена

😏

Ви
Виталии

Открываите!! я вам насков нанесу!! еще ребята помогут

Елена

что именно

Ви
Виталии

Идея очень не плоха!!!!

Елена

знаю)))

Ви
Виталии

Успехов вам в вашем начинании. И ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО счастья.Пока!!

Елена

спасибо))

Юр
Юрий

🖼

Гена Лозовой

носки надо держать под подушкой-не потеряются