🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Правильного выбора не существует, понимаете? Парите куда хотите, с поправкой на ветер... Вас всё равно принесет туда, где Вы должны быть, вопрос времени.

Ответы
Ол
Олеся

Но если направление ветра неправильное, то то место где мы должны быть можно и не достигнуть или попасть туда слишком усложнив свой путь)))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Совершенно верно)) Чем большинство и занимается по-моему)

Ол
Олеся

Большинство вообще ничем не занимаются, плывут по течению)) остальные да, страдают фигней и усложняют себе жизнь)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Что по результату одно и тоже)

Ол
Олеся

К сожалению да) отсутсвие знаний и как результат никчёмное проживание, нас не учат, как жить правильно и вообще смыслу жизни, учат быть специалистами и как зарабатывать, все в погоне не за тем, чем надо. Духовного и нравственного развития нет ((

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да, и чем дальше тем больше в эту сторону уклон. Но думаю, у любого процесса есть предел и так сказать обратный рефлекс, всё же циклично в мире

Ол
Олеся

Согласна, потому что дальше уже некуда, совсем деградация в стране

Виктор Соловьев

Существует.Другое дело если опираешься на свои чувства (-А они все от эгоизма-)то сделаешь шаг видный со дня рождения.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Интересная мысль) спасибо

Елена Мазырко

Не могу с этим согласиться. Всегда есть по меньшей мере два пути. И мы выбираем один из них, а уж правильный ли он...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Конечно выбор есть) а вот правильности оъективной нет.

Елена Мазырко

Да и объективности не существует...

Al
Alexc

Рано или поздно умрёт каждый. Но вот только некто в 18, а иной - в 98. Так что вопрос времени - не такая уже и мелочь ...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Мрачновато однако)

Al
Alexc

реально. моя бывшая супруга пару месяцев как умерла. мне тяжко

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Соболезную, извините 😔

Иван Бондарев

Нет правильных поступков,как нет и неправильных.Есть действие и последствия.Кто-то из великих проглаголил.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не знаю как из великих) Эльчин Сафарли писатель наш современник)

Иван Бондарев

Спасибо за инфу.

Валерий Герасимов

Я бы уточнил...Вы всё равно окажетесь в назначенном судьбой месте и в назначенное судьбой время

Эдсон

Ну принесёт в принципе всех в одно место..., вопрос сколько перед этим будет удовольствия

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да видимо и не всем нужны удовольствия, кому-то ближе пострадать

Эдсон

Тогда в чём смысл долго по ветру трепыхаться?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это их надо спросить про их смысл, я не в курсе

Re
Remodel_Pro_Expert

и по закону подлости меня занесет на северный полюс к белым медведям и пингвинам😆

Re
Remodel_Pro_Expert

кому пингвины а кому белый песок с пальмами😁

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Щас столько катаклизов в мире, не знаешь, где лучше 😉

Re
Remodel_Pro_Expert

ну......надеюсь что вода не выйдет из берегов в ближайшие 100 лет и нас не постигнет участь атландиды😁

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Надейтесь конечно) но будет как заслужили

Re
Remodel_Pro_Expert

ну как говорят провославные.......мы все под богом ходим😁🙏

Ѻлегъ

нет, всё зависит от выбора ...выберешь неправильно и окажешься на свалке Мироздания

Замир Умир

Не существует. Если ищешь выбор под себя и не хочешь сам(а) под выбор меняться

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Глупо меняться под что-то. Естественное изменение - только саморазвитие

Замир Умир

Саморазвитие это естественно. Даже для животных. Мало кто остаётся на уровне новорожденного в зрелом периоде. А совместная жизнь это компромиссы

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Тут согласна. Вопрос был более глобальный

Замир Умир

Я понял. Красная или зелёная? Где же ты Морфей, когда так нужен?

Иван Петров

С точки зрения бесконечности даже невозможные события случаются регулярно

Где Ты Там И Я

Понимаю . Всё-равно? Я не надёжный даже ВЕТРУ и время для меня -просто часы. (

Николай И.м.

Безусловно, но чем ... неправильнее путь, тем больше в нём и ям, и .. пут))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И всё же "правильность" субъективна) и хрен с ними с ямами, все наши)

Николай И.м.

Согласен - правильность относительна. Но относительно субъекта судьбы))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мышление осеннего листа... Как не крутись на ветру, твой удел-костёр...

Прохор Северов

Главное быть парусником, а не плотом, который несёт по течению:)

Михаил Михайлов

т.е. грести против течения бессмысленно? Надо плыть по течению?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Совсем не то есть)

Василь Битюг

Какая мудрая философская мысль! Прям афоризм Казьмы Пруткова.

Vladimir Afanasiev

Чем бы человек ни занимался - он медленно ползёт на кладбище.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Тест на оптимистичность, прям

~Неуловимая~

Это иллюзия, которой может быть не суждено сбыться.

Сергей Будулай

))). я то таки Земной р русский и чисто русский всё что знаю))

~Неуловимая~

Тогда Добро Пожаловать на межгалактическую платформу!))) Кого здесь только Вы не встретите.. ))И да, возможно понадобится переводчик, а может быть и психиатр!😁

Сергей Будулай

Добрая ты однако)))🤷‍♂️

~Неуловимая~

Ну это не я )))

Сергей Будулай

А оно чё)

Ал
Алексей

Главное чтоб мягкие лапки помогли приземлиться)