Глюк

И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.

Ответы · страница 2
Людмила Георгиевна

хороший совет лора но не возможно все время улыбаться не мучая себя

Потапенко Константин

...ведь добро победит зло, поставит его на колени и зверски удавит.:)

Волга

Доброе утро, Тигрррулечка! пока только ПЬЮ и улыбаюсь))) Кофе?! ☕

Из
Издалека

Привет, Натусик! Кофе я с удовольствием всегда! ☕

Волга

наливаю)))) и бутер с сыром)))) 😘

Из
Издалека

А тебе - рулетик с кремом!)))

Волга

ой спасибочки! обожаю сладости)))) убегаю...до встречи! дочери свитерок надо успеть до понедельника связать)))) 😘

Из
Издалека

Давай! А я свой с осени так и не довязала... 😢

Тамара Бабаева

точно,точно,ну если пару ласковых слов,ну там золотко,солнышко....

Хельга)))

Хорошо!))) Запомню))) А если меня бить начнут... тоже улыбаться?)))))

Павел Жданов

Поднасри ближнему своему, ибо он поднасрёт тебе и возрадуется

Юрий Суровегин

..бей-может ошиблись...может давай и получай наслаждение...так?

Сергей Зубцов

ага,спокойная девочка,типа-тихо закопаю,скромно отпразную...

Виктор Шаламов

Иду по улице. Слышу, кого - то бьют сзади. Оборачиваюсь. Меня!

Den Inkognitus

- иду по улице, слышу кричат: "помогите!!!! убивают!!!!"- ну а вы что?- помогли... убили....

Из
Издалека

Я слышала другой вариант. "Помогите, насилуют!" Насильник:"Да не помогайте, сам справлюсь..."

Оксана Карась

Ну да, а потом - сиди и улыбайся....И любуйся небом в клеточку!

Из
Издалека

Вообще-то, это из кулинарной книги... про отбивные...

Оксана Карась

Ха-ха-ха, смешно. Главное, когда бьешь, чтоб кто нибудь спал. Отбивные вкуснее.

Eleonora Kim

Так не бывает, только в спорте бить по мячу можно с улыбкой.

Рокер Де Театрал

Меня уже интерпол ищет за массовое уничтожение ублюдков.

Туся Крутских

Лучший учитель - жизнь, но она дорого берёт за свои уроки

Лев Смиренный

Эту фразу надо будет включить в наш шуточный гороскоп 😉

Жена Тома***

надо))) а вы кто по гороскопу?

Лев Смиренный

Вот как раз таки я не верю в гороскопы, хотя на местном телеке его озвучиваю 😉

Жена Тома***

Так интересно)) наверное потому что эту кухню знаете всю изнутри))

Жена Тома***

А вы шуточный гороскоп озвучиваете?)))

Лев Смиренный

Да, там в кадре кот и собака типа разговаривают между собой. Кот читает шуточный вариант а собака нешуточный (но всё-равно что насочиняли или с нета копипастом скачали)

Лев Смиренный

Телеканал "Скиф" город "борисов" Беларусь

Виталий Осадчий

ага! стреляй убивай и улыбайся! может приймут за дебила?

Из
Издалека

Убивай??? Вообще-то это рецепт приготовления отбивных. Интересненькая проекция у вас...

Анатолий Угольнов

Зеленый слон спасет вселенную от галактических ёжиков

С@нек))

Ну тресни по печени мне своими сладкими губками))))))))) 😘

Анжела Ясулевичене

А Вы плагиатор,батенька,слизываете статусы в сети...)))

Ванька

Или не бей и улыбайся)) И даже не улыбаясь - улыбайся 😛

Ванька

У меня ещё много снега(( Что-то я уже очень хочу лето))) Я ещё больше, осень)))

Из
Издалека

Не поверишь... Я тоже больше всего осень люблю!

Ванька

Осень, это клаааассно))) Я люблю не раннюю и не позднюю, а по серединке. Чтобы и ещё тепло было и комаров уже не было))))

Из
Издалека

Я люблю, когда много желтых листьев... Запах такой... А комаров у нас с середины августа уже практически нет)

Ванька

О да! Я тоже обожаю желтизну осени))))

Адмиралист Омин

полосатая с когтями и агрессивная угадай кто такая :?

Адмиралист Омин

я тоже над этим голову ломаю 😢

Из
Издалека

Не надо, а то вдруг сломаешь. А завтра на работу... без головы...

Адмиралист Омин

я сейчас на работе - часа осталось 😄 завтра выходной вот 😄

Из
Издалека

Ой! У меня щаз 7.20 утра. А у тебя?

Из
Издалека

Что эт ты по ночам впахиваешь? Медик?