Оксана

Мужчины... ..Что подарить на 23 февраля?Подскажите.. .

Ответы
Ол
Ольга

Я не мужчина,но предложу))) пивной торт( из банок),букет из носков...букет из воблы,завернутой в мятую газету))) прикольно, но это если ваш мужчина с юмором

Оксана

Мне нравится!!!!@!@спасибо!!!!🌹🌹🌹

Валерий Ефремов

Но только не как всегда и не как обычно! Подари что то необычное и не забывающее,что бы приятно было вспомнить и внукам потом рассказать!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как в анекдоте: моя-то дура... у меня пена для бритья закончилась, носки-трусы порвались, а она мне ноутбук подарила😆

Юрий Николаев

Не мучайтесь! Стандартный набор... Крем для бритья, одеколон, спиннинг, блесну.. станок бритвенный.. фонарик налобный...

Андрей Ничков

Подари пряжку со звездой. Если готов тебя защитить опймет смысл. Если не поймет подари чекушку и расстанься

Андрей Ничков

Зато правда. А я 23 за ребят

Андрей Ничков

Пиши. 8 марта будем за девчат

Константин Крылов

Жена, подарившая мужу на 23-е пену для бритья и носки вполне может рассчитывать на эпилятор и колготки.))))

Владимир Марченков

Честно-носки. Самому не надо париться плюс ожидаемо ( а если уж совсем борзый ) то можно ещё и побурчать

A)
Armageddon ))))))

НЕ ЧЕГО! МНЕ НЕ КТО НОРМАЛЬНОГО НЕ КОГДА НЕ ДАРИЛ. ЗАЧЕМ ДАРИТЬ ЕСЛИ ОНО НЕ НУЖНО. САМИ ДОГАДАЙТЕСЬ.

Оксана

Пртому что плохо знают.....

A)
Armageddon ))))))

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.

A)
Armageddon ))))))

КОМУ РАССКАЗЫВАТЬ. КТО ДОЛЖЕН УЖЕ ЗНАЮТ. А ДРУГИМ ЭТО И НА ФИГ НУЖНО.

Казбек Накенов

только тем кто служил в с а лучший подарок для вашего это вы а так любой подарок это уже приятно

Табуретыч

Игрушку-вертолёт на радиодистанционном управлении (4 канала минимум). За 1500-2000 руб найти можно.

Табуретыч

Любой будет рад,хоть в 6 лет,хоть в 70.

Гена Лозовой

носки трусик уже дарила? тогда подари книгу мудростей-будет на руках носить оставшиеся лет 50

Гена Лозовой

сборник афоризммов мудрецов

Гена Лозовой

будет носить на руках тебя всю жизнь-лет 50

Борис Сабуров

Носки, метить территорию. Флягу для пива. Кальян. Майку с надписью "Мужик", "Настоящий мужик".

Armen Simonyan

Незабываемый вечер романтический ужин удочку бочку пиво и хорошего армянского коньяка

Александр Иванов

Импровизируйте..... вместо пены для бритья, билет на концерт Сергея Пенкина🤣🤣🤣

Оксана

🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄

Владимир Шибнев

Что же это будет за подарок? Это будет просто покупка: ты сказал, тебе купили...

Ал
Александр

нож , биту , пистолет , муляж гранаты ну и дезодорант , куда же без него сейчас

Ар
Артем

Книгу бы хотел получить, но традицию нарушать нельзя, так что носки🙂

Ар
Артем

Любую, связанную с астрономией, геологией, химией, физикой, биологией🙂

Ар
Артем

В жизни все может пригодится🙂

Ар
Артем

мы же взрослые дети, нам все интересно🙂

Ар
Артем

Любопытство и лень мужчин двигали прогресс, а женщины были серьезным катализатором😊

Вя
Вячеслав

Сходи в интим магазин!купи красивое нижнее белье!и трахни меня!😘

Вя
Вячеслав

Не меня.своего любимого!если нет-то меня!)

Александр Мальцев

Фонарик, зажигалку, складной нож или стул - какое хобби, туда и думайте.

Виктор Моржаков

Если у твоего мужичка руки растут из плечь то подари ему инструмент