Наконец-То Осень)))

Все в этой жизни идет не по плану, но так ведь интереснее...)))А вы беситесь, когда ваш план не срабатывает?

Ответы
Виктор Шаламов

А чего беситься-то? Если план не сработал, значит планирование было неправильным или теория на основе которой планировал неверная. Практика - критерий истины.

Калиниченко Игорь

Краткосрочные. По внутреннему сетевом графику. Если не получается. Знаю кто виноват. Это важно, чтобы потом не работать с этим человеком.

Наконец-То Осень)))

как вас легко запутать)))

Калиниченко Игорь

Ну, коньяк и пиво. Повинен принявший

Наконец-То Осень)))

адская смесь какая-то

Калиниченко Игорь

Не сразу, и не в смеси . Вышло так.

Наконец-То Осень)))

надеюсь, это не система

Юр
Юрий

Жизненные трудности это задачи которые нам преподносит жизнь,точно зная что у нас есть все для того чтобы ее решить.Думаю в этом ключе.

Людмила Иволга

А что,обязательно сразу "беситься"?Не у всех такая неадекватная реакция на внеплановость.Так что постановка вопроса некорректна.

Наконец-То Осень)))

связаны с событиями, зависящими только от меня лично

Людмила Иволга

Согласна,что все планы не должны быть связаны с другими людьми,надо рассчитывать только на себя,если дело касается дальнейшего планирования в жизни.

Наконец-То Осень)))

не всегда это возможно, всё-таки многое в жизни взаимосвязано

ナイ
ナイアガラ

Не-а))) вот у меня, в данный момент возникла форс мажорная ситуация и многое летит к чертям( нарушая ежедневный ритм)

Сергей Назаров

Лично у меня ни когда не было плана. Мне, к сожалению, не может быть понятен сам факт, существования понятия - план.

Наконец-То Осень)))

странно

Мишель Пух

Раньше бесился. Понял что это пустое. Кроме того мне показали, что если не получается, значит не надо.

Наконец-То Осень)))

Женщина?

Наконец-То Осень)))

оно как то проявлялось?

Мишель Пух

Нет, только внутренние ощущения и полная уверенность.

Наконец-То Осень)))

я в такое не верю как-то

Мишель Пух

Я, то же , не верил. Им , даже, на руку то, что люди считают будто их нет. И из под тишка управляют нами. Весь мир лежит во власти Злого.

Ти
Тихонов

плановая экономика отменена присутствует только путинский беспредел-дел и его шоблы

Черный Ангел

О чем это говорит?Тут утверждают что судьба зависит только от нас.Так от нас ли?

Наконец-То Осень)))

не только от нас. Не буду говорить о каких-то высших силах, я в это особо не верю. Но мы живём в социуме, так что окружающие нас люди так или иначе влияют на нашу судьбу

Черный Ангел

Верно мыслишь,верно и это есть единственная истина

Marinasadovaya8452

У кого как, а у нас всё идёт по плану.. всё идёт по плану

Наконец-То Осень)))

значит вы ни от кого не зависите

Marinasadovaya8452

Естественно уже как 22 года сама себе хозяйка

Вера Гудкова

Большинство планов сбылось,некоторые не сразу.Не переживаю,что не получилось.

Андрей Григорьев

Ну как-то не бешусь уже. Перебесился) А план сработает, это тоже уже получается

Наконец-То Осень)))

хорошо, коли получается. А я вот уже поняла, что если планы связаны с участием других людей, но всё может пойти не по плану

Андрей Григорьев

Да может, конечно. Но научился я планы все же выполнять...

Наконец-То Осень)))

если действительно важные планы, то будешь стараться, конечно. А бывает, что раз не получилось, а потом вроде уже и ни к чему)))

Андрей Григорьев

Нет уж, с одного раза я не сдамся)))

Наконец-То Осень)))

планы, они краткосрочные бывают и долгосрочные

Марина

Вот я хочу понять - беситься, это как? Что делает человек, когда лечится?

Наконец-То Осень)))

психует, нервничает, злиться сильно)

Марина

Ненавижу это слово - бесится.

Константин Стемковский

Нет как говорят хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах...

Ок
Оксана

Уже нет))) Раньше раздражалась) А теперь философски к этому отношусь)

Владимир Ефимов

ВСЁ идёт по Плану Свыше, но бесы всегда наготове нарушить эти планы.

Сергей Никифоров

Корректирую ... Всё равно будет нужный результат. Просто, позднее...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

план это общее направление.... а тактические повороты, возможны.

Наконец-То Осень)))

тоже верно

Звёздный Искатель

Когда вариантов больше нет, конечно удручает такой поворот.

Валентина Мезрина

нет не бешусь. Как происходит, значит так и должно быть.

Наконец-То Осень)))

хорошо! А вот не сразу к такому разумному подходу пришла

Лиска

нет..значит мы не туда свернули..вот нас и возвращают...