Aleksandr Loychenko

Иду по дороге..Скользко..Стоит Крузак с открытой дверью..Сидит Дама с опущенными ногами....за рулём...))) Мужчина! Вы не подадите не руку?...Хотел ей задать вопрос...А может Вы лучше бы на КАМАЗе ездили?🤔 🤔 🤔 🤔 😁

Ответы
Лина

к чему это? Если дама в Крузаке, то ей и руки нельзя подать на скользкой дороге?

Aleksandr Loychenko

Так...Джиппп...Проедь на нормалное место...))))

Лина

А ей руки может хочется...живой, человеческой))

Aleksandr Loychenko

Ах...вон Оно в Чём?...НУ...Тупой...))))

Жагуда Жумагалеев

Не люблю машины, на которых ощущение, будто на асфальте задницей сидишь.

Aleksandr Loychenko

Ай...Мужик...не ездил ты,наверное, на хорошем японском Седане?...)

Жагуда Жумагалеев

У меня два джипа Тойота Ланд Крузер и Сибару ХV. А в молодости была Мазда переходная модель. Так я с трудом выходил из салона этой модели. Точно также, как Дама описанная Вами.

Aleksandr Loychenko

Я...Как-то к Кроунам ...привык...Штук восемь было...Сей час Маджеста...)

Ме
Менслу

))) Я ездила на Камазе в студенческие годы. Это круто!!!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня очень хрупкого телосложения знакомая самостоятельно научилась водить, причем делала это на некоем суперкаре, который разве только мыслью не управлялся. И на нем же, отключив ряд опций, научилась вождению и простых машин. Но экзамен все равно надо сдавать. Посадили ее за старенькие Жигули, попросили показать, как она паркуется. Она подъехала к месту воображаемой стоянки и сказала офигевшему инструктору: "А теперь включите мне заднюю передачу, у меня сил не хватает".

Ме
Менслу

Это , видимо, анекдот? Потому что управлять, в общем-то, не сложно. Я и на автомашине ЗИЛ ездила))) и на всех почти советских!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На семерке, на которой я ездил, и правда, задняя передача очень тугая. Нет, это не анек, - это сотрудница, сдавала экзамен примерно в 2000-м году, и она и сейчас у нас работает. А вот подлинность другой истории не знаю, - мне рассказали, как одна девушки пришла на экзамен на длиннющих шпильках, и у нее педали не нажимались, - пока шпильки не сломались. После этого все пошло, как по маслу.

Aleksandr Loychenko

Просто...шутливый вопрос...)))😁 😁 😁

Павел

Девушка познакомиться хотела...........

Aleksandr Loychenko

Не Смешно...) Крузер от куда?...)))

Павел

Папик купил

Aleksandr Loychenko

Который..."папик"?...)))

Татьяна И.

Разучились делать добро

Aleksandr Loychenko

Прямо...Как ТОСТ!...)))😆

Татьяна И.

И повод есть

Aleksandr Loychenko

Нет к сожалению...Завтра - вахта...)))

Татьяна И.

Хорошей погоды

Aleksandr Loychenko

Смотрел погоду...Циклон прёт...гад...с юго-востока Океана...)))

Людмила Бондаренко

Ну и как? подали?

Людмила Бондаренко

О,ну прямо мечта!!!

Aleksandr Loychenko

Пропал...Жена наехала😁 🌷

Aleksandr Loychenko

Комп сломать обещала...)))

Людмила Бондаренко

Серьёзный довод!!!