Хв
Хвостато-Мехастый)))

А галстук обязательно заправлять в трико или можно носить на выпуск?

Ответы · страница 3
Татьяна

обязательно,а то он может мешать когда вы будете вылизывать блюдо из под оливье...))))

Лариса Оброткина

Если галстук на голое тело, то конечно заправлять, а если нет , то можно и на выпуск

Ольга Гинчук

И галстук, и пиджачок обязательно заправлять в трико. а трико - в носочки. Лапушка!

Елена Чикурова

Ну, а нос чем вытирать? Каждый раз лазить в трусы неудобно. Пусть так болтается. 😉

Юл
Юлия

Боже мой???… И куда ты такой нарядный? Белая рубашка… трико!!!!!!!Галстук в трико)))

Владислав Данилович Иванцов

Александр, ты не ляля и пора разобраться нужен ли тебе галстук и как его носить.

Алексей Конечно

конечно заправлять и не только галстук но и гачи брюк в носки так же заправляй

Лилия Сидорова

Галстук лучше носить без ничего, тогда не возникнет вопрос куда его заправить

Марина Харламова

А разве галстук и трико совместимы. это что новый стиль одежды рекламируется.

Оля Самусенко

Ну клоунам наверно всё равно... хоть так, хоть этак... лишь бы народ расмешить...

Светлана Солнечная

обязательно!еще, что бы трико было с вытянутыми коленками,ваще супер будет!

Софья Ленорман

Поверьте, Ваш галстук никто и не заметит, все взоры прикованы будут к трико)

Татьяна Корнюшина

лучше иметь такой галстук, чтобы в белые носки можно было заправить(((((((((((((

Игорь Михайлов

Думаю, что сойдёт и на выпуск. Главное чтобы "там где хальстук - там пирод...."

Татьяна

галстук носи, как нравиться, а вот брючки в носочки обязательно заправляй!

Серый Кот

а трио обязательно носить? галстук - таже удавка, только вот она вип-удавка

Наталья Кипова

Нет заправлять обязательно и под резиночку,сопли галстуком не вытирать 😄

Ел
Елена

воооо,сейчас только что сказали по телику,что можно заправлять в гульфик

Нателла Юрьевна Сабулуа

Зачем такие длинные галстуки? Что это за мода заправлять галстук в трико?

Евгений ******* T.j.

Санек теперь мода через трусы на чвыпеск имей в видуты ввел меня в ступор