Хв
Хвостато-Мехастый)))

А галстук обязательно заправлять в трико или можно носить на выпуск?

Ответы · страница 5
Екатерина Молот

Лучше снаружи оставлять, так удобно рот вытирать после приёма пищи.

Оксана Архипенко

нет,в трико ни в коем случае нельзя!!!!!это моветон....надо в трусы!!!!!!!!

Галина Разоренова

В моде -длинные-предлинные галстуки?Или Вы их не умеете завязывать?)

Анатолий Коротков

каму как нравиться главное не наступить нанего можно упасть больно

Наташа Мирка(Ким)

ну если ты ходишь на улице в трико ))?! то расслабься ))не заправляй))!!

Антон Зубов

как хочешь так и носи, хоть в трусы заправляй, это твоё личное дело))

Антон Зубов

Tata I Tata I

))))) лучше на выпуск как в фильме председатель колхоза нос вытирал

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Как Вам комфортнее ,так и носите.не обращайте внимания на других!

Геннадий Иванов

хотел бы я посмотреть как будет выглядеть если заправить в трико

Сергей Лыгин

Также как и брюки за проявлять в носки и по верх брюк одеть трусы

Наталья Потапова

Галстук заправлять в трико - это вам не шубу в трусы заправлять)))

Наталья Сапега

Вы знаете два варианта, как носить галстук, и оба правильные?))))))

Ни
Николай

Ну , это если галстук ниже ... пояса, или трико натянуто под мышки.

Елена Сизинцева

самое главное брюки в носки не заправляй. все остальное можно ))

Татьяна Титова

Если Вы любите носить галстук...даже с трико...,то выбор за Вами!!!

Сусана Крыжинская

Это кому как нравится))). На этот счет нет строгого регламента))))

Любовь Артемова

если не натягивать трико до ушей,то галстук будет там,где надо.

Александра Л

да можно и на плечо закинуть и пожевать в случае необходимости

Светлана Мосунова

Это как Вам нравится больше)))
Все зависит от модели галстука....