Ну Вот!))))

Чем положительней герой, тем сказочка преснее?)))

Ответы · страница 2
Анна Малаева

главное, чтобы ему в противовес был отрицательный герой, как можно более отрицательнее))

Кот Макси

Ну. не сказал бы! Можно же и вспять его положительность обернуть! От г е р о и н и зависит!

Alexandыr Prohercus

От положительности героя мало чего зависит...главное.чтобы в сказочке была Машенька.

Alexandыr Prohercus

Эх и размахнусь же я...главное вовремя остановиться,чтобы тебя не размахнула полицейская милиция

Ну Вот!))))

Я законапаслушная! Я тока в интернетах ржу и хулиганю)))))))

Alexandыr Prohercus

Пора выходита на большую дорогу с винчестером.У меня только глушитель есть,а ты ствол достань

Ну Вот!))))

Каво жы мы будим глушыть? )))))

Alexandыr Prohercus

Мы глушить не будем,мы сразу будем валить.У меня погоняло будет Кирпич,а у тебя Машенька

Сергей Папенков

чуть-чуть добавим соли, перца, динамита, и вот сюжет уже иной, и грусть-тоска забыта....

Галина Карасева

Всю жизнь мне нравились веселые отрицательные придурки. А с положительным надежней.

Ким Каневский

"Почему это женщинам больше нравятся порочные герои?" (А.Островский. "Бесприданница")

Ну Вот!))))

У каждой видимо свои задачи в жизни...)

Ира Мир

к сожалению да. Я, например в детстве не любила кота Леопольда - уж слишком он добрый.

Людмила Попова

Ну, не скажите, от Иванов-царевичей еще никто не отказывался, мечтают о них и ждут))

Людмила Попова

На вкус и цвет товарища нет. Каждый имеет право любить свое)

Вальдемар Карлович

полжительныи герой вначале много страдает что бы его полюбили а в конце он герой

Ну Вот!))))

Награда неизбежна? Рулит фатум?)

Ке
Кеволеч

Положил как то на конец Илья Муромец свою палицу и не заметил,что пресное съел..)

Лира Мальцева

Словосочетание "положительный герой" убивает бессознательное,отсюда преснота

Александр Щенин

золушка к примеру... она там еще стрелоуловитель у себя в болоте поставила...

Игорь Гранин

Так положитеьный!Же!Где положили там и лежит!И сам тоже на всё!Скуууучно!

Столяров Андрей

То есть Вам необходим положительный маньяк. Вы не журналистка случайно?

Анастасия Загафранова

да в нашем мире сейчас только в сказках встретишь добрых и чесных людей

Татьяна Сколкова

да, как-то всем нам нравятся немного порочные люди. Но ведь это нехорошо

Дмитрий Охват

Всё как в жизни. Чем лучше человек тем меньше на него обращают внимание.

Гузель Арсланова

так в сказочке по моему разнообразнее есть и антигерои их даже не мало

Та
Таниука

Чем положительнее герой, тем соперник отрицательнее-а это уже весело)

Birutė

😄 👍

Та
Таниука

пплыли?)))

Birutė

Поздно отступать!)))

Та
Таниука

а хочется)))))там осталось что-то неповторимое)))

Олег Брантов

Вот интересно если Настя, то близкая и добрая, но простая и не властная, если Анастасия, то очень требовательна и к себе и к окружающим людям.

Валентин Шебуняев

все девчонки в детстве без ума от плохих мальчиков. пора повзраслеть !