Шарапов Роман

А вы тоже,чтобы узнать который час, достаёте из кармана мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час

А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?

А вы тоже сейчас сидите оперевшись на левый локоть?

А вы тоже в детстве залезали в пододеяльник?

А вы тоже в детстве у родителей пультом были?

А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?

Вы тоже начинаете жать на кнопки пульта сильнее

Ответы
Лори К

Оц, как много вопросов...Все было.