Михаил Каканов

какой антивирус (бесплатный) хороший (желательно прокомментировать)?

Ответы
Игорь Суворкин

Так ставь пробные по очереди и сам узнаешь уже по собственному опыту. Как говорится: " На вкус и цвет, товарищей нет". Ответов может быть много, лучше сам протестируй пробники.

Игорь Край

бесплатный до случая не пожалей купи NOD32 на 2года1500 я брал потом покупаеш продления на год на год на год проблем 2.5 года нет обновление автоматическое

Лилия Галеева

У меня Касперский яндекс версия,не знаю насколько хорош,но вирусы не проникают вроде))))

Любовь Борисенко

Плохо в этом разбираюсь, но у нас Касперского, нам нравится!

Максим Сергеев

какой бесплатный антивирус мне прокомментировать?

Kirk Masaloff

Майкрософтовский вроде хвалят... Я Нод32 купил себе.

Оксана Перфильева

Я не компьютерщик, и вообще в этом не разбираюсь:(

Ленуська Аншакова

аваст автоматически обновляется огром0ный плюс

Меломан

Доктор веб, - самый лучший из всех

Наталья Филипчук

нортон секьюрити.сканирует всё.

Татьяна Кощелева

у меня Касперский. за деньги.

Газинур

аваст. все равно смс платно

Николай Урлин

халявы хорошей не бывает

Михаил Каканов

я думаю наоборот тоже не бывает

Нина Дремова (Пивнева)

Чего не знаю,того не знаю

Анастасия ***

доктор веб, демо версия

Александр Панин

аваст без комментариев