Ал
Алла

Расскажите о смешных историях, которые приключались с вами в результате исполнения желания при споре😉

Ответы
Олег Николаев

Был случай, когда пошутил, сказав женщине "Пора спать" (намекал на то, что ей пора домой). Она вышла в ванную и вернулась, завернувшись в полотенце... Так мы стали любовниками... А ведь я всего лишь пошутил... Теперь знаю, что "шутки шутками, но могут быть и дети!"... А с тобой, Аллочка, ничего подобного не было?

Ал
Алла

)))) в жизни всякое бывает

Всем Мира

В карты на пляже играли,загадывали разные желания проигрвшим.например,вот одно.надо было подойти к девушке и заглянуть под купальник.не просто заглянуть,а оттянуть,чтоб увидеть,что под ним.было очень весело.

Ал
Алла

Мы иногда тоже веселимся, типа хлопни по попке мужчину, который первым в магазин зайдёт)))

Всем Мира

У нас также было,только мы по девушкам хлопали))

Ал
Алла

От одного еле отделались)))

Всем Мира

Так ему понравились шлепки?))

Ал
Алла

Наверное, что нас была шумная весёлая компания

Светлана Глазырина

В молодости поспорила что за полгода похудею на 20 кг Заболела туберкулезом и похудела на 50 С друзьями долго смеялись

Светлана Глазырина

Вполне смешно если не воспринимать жизнь в виде ну очень серьезной трагедии

Ал
Алла

Здоровья! С этим лучше не шутить

Ли
Лия

Поспорила, что съем 1 кг шоколадных конфет, съела, и за это мне жали шоколадку😆

Ли
Лия

конечно, дали

Ал
Алла

Не затошнило?)))) 👍

Ли
Лия

Да нет, была ужастной сладкоешькой🐸

К.а.н.он

Пришлось выпить три литра коньяка из банки. Спорил на 3 литра коньяка.

К.а.н.он

😘

К.а.н.он

Аж зарделись 💋 💋 💋

К.а.н.он

Отвыкли?

Ал
Алла

Да нет. У меня с этим все в норме)

К.а.н.он

💐

Ромуальдас Печкайтис

Я удалю тебя и извини удалишь. Я верующий служитель за имя во Христе!

Се
Серж!!!!

не когда в такое не играл и не делал - и вам не советую -

Ел
Елена

нет, сама выдумывай, я бесплатно не работаю

Валентина Кунина

У меня каждый день -смешные истории...

Слава Раду

А разве в споре исполняются желания?

Ал
Алла

В магазине должен был быть один))) мужчине, которому тогда досталось, вообще респект)))

Слава Раду

Это наподобие старой игры в фанты?

Слава Раду

Как то в Саратове в командировке видел... Молодые парни на слабо в споре ударили женщину ножом в спину. Остались 2ое детей в детском доме... Жутко!!! В Москве на спор дебил жахнул тренера по карате ломом по спине и сделал молодого отца инвалидом... К подобным спором отношусь негативно, даже безобидные фанты в компании не всегда кончаются без проблем... Думаю не стоит будить лихо, пока оно тихо...

Ал
Алла

Я в вопросе написала смешные истории

Слава Раду

Иногда от смеха до слез один шаг... Но Вам удачи!!!

Наталья Тарновская

Сходила с негром в театр)))

Ал
Алла

Молодец. Люблю неординарность! 🍹🍓🍓🍓

Наталья Тарновская

Спасибо)))🍹 🍰