Ди
Дикая

Вы переоценивали свою значимость в жизни другого человека?

Ответы
*В Моих Руках*

Было дело раньше, сейчас понимаю что оценивать значимость в жизни другого человека не моя прерогатива, а самого человека, если человек мне важен, он это видит, чувствует, ощущает, слышит и понимает всю важность для меня, если же я занимаю пустое место в его жизни , то это его выбор и значит нам не по пути.....

Евгений Бригг-Снежин

Глупость — это дар Божий, но не следует им злоупотреблять.
© Отто Бисмарк

Лю
Любовь

Нет, наоборот недооцениваю- думаю программу свою выполнила- вырастила, выучила, свадьбу сыграла могу и для себя или даже не страшно на покой... Оказывается меня любят и волнуются за моё здоровье, я нужна.

Светлана Спицына

Убеждаясь на́ своем горьком опыте вывод такой - Все дорогом в ад выстланы благими намериниями

Игорь Морозов

Приходилось ! Вывод таков : ,, Лучше с умным потерять , чем с дураком найти !"

Влад Паладин

Да и причём настолько, что она решила быть не самостоятельной...😂😂😂

Натка М_Мак

Нет, я действительно что-то значу для нескольких человек в этой жизни

Натка М_Мак

Так и Наташка так думает))

Шагарьян Хайретдинов

Да первоначальный вопрос о другом. Это было просто возражение тебе. А вот значимость для другого... На самом деле очень трудный вопрос. Вот Лао Цзы сравнивал человека с брошенным в воду камнем. А ль него повсюду волны. Ну пруд-все человечество

Натка М_Мак

Перечисли мне вопросы, на которые нашел ответы

Шагарьян Хайретдинов

Это же очень просто, Наташа! Ты же мой друг. Заходишь на мою страницу и видишь, что у меня 2954 ответа, Всё очень трудно перечислить

Натка М_Мак

Фууу

Ал
Александр

Ну да, я всю жизнь наивно полагал, что женщин интересуют мужчины.

Язва Сибирская

Себя совершенно не нужно ценить себя достаточно просто верить

Елена

Я переоценила значимость другого человека в своей жизни

Любомир

совсем нет и не лезу со своим уставом в чью то жизнь

Ди
Дикая

Умничка

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Андрей

Ни когда не думал, о своей значимости, в чужой жизни

Андрей Акбаров

Никогда, прожили 42 года ценим друг друга и ладно

Суфия Каримова

Нет,кто сам хочет,то поймет,все по желанию

Марина

Верила, что нужна, и хотела быть нужной.

Котик - Наркотик )))

Скорее всегда получается наоборот 😎

F.
Fog .

Ни в коем случае...недооцениваю😉

Мила

Этим грешат все без исключения.

Николай Балакирев

Нет, такого греха не испытывал )

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.🤔

Олег

Наоборот понижал свой статус