Игорь Скрипкин

на какие 3 вещи может смотреть человек часами?

Ответы
Имя Женское

люблю такое занятие...на огонь, не важно где, но не страшный, а завораживающий теплотой, искрами и возникающими желаниями. на воду. но не пугающую, леденящую душу, не трагическую, а тихо журчащую, уносящую всё плохое...и на аквариум с мирно плавающими рыбками можно смотреть часами....успокаивает и усыпляет. можно часами смотреть на любимого человечка, сонного даже нтереснее

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так и я скелетов в шкафчик не прячу)) народ,по ходу, тренирует свои навыки в дебилизме 😀 Как ты? как работа, чуть втянулась?

Имя Женское

знаешь, что такое выжатый лимон? вот это я в конце дня...лягу...и лежууууу..сяду...и сижууууу. блиннн, а дел дома всё больше копится. представь, что за пылесосом некогда смотаться. надо менять, а я всё не выберусь. завтра единственный выходной. вот как бы кого уговорить, чтоб свозили

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ПРЕДСТАВЛЯЮ.... что-то с чем-то... А пыль .... так она же понимает, что с тобой. Лежит ... не беспокоит, и пусть себе полежит)) это же не горы мусора. Главное - покушать бы не забывала!

Имя Женское

вот про это могу не вспомнить. ну ладушки..я баиньки...у меня девчушки мои с ночёвкой. снова подъем ранний

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и ни минуты покоя..., ты хоть с ними чёнить перехвати) СПОКИ, ДОРОГАЯ!!!

Вероника Королевская.

Я могу в телевизор смотреть несколько часов и компьютер.Смотреть часами просто на воду и огонь мне не интересно.И кросворды и книги могу часами читать.А как кто работает,то чуть - чуть могу посмотреть.если нечего делать.

Мария Колендо

говорят на то, как горит огонь, как течет вода и как кто-то работает...Я бы не смогла долго смотреть, как другие работают

Вера Певцова Выпряжкина

Ну может не совсем вещи.Я вот люблю смотреть на маленьких детей.на цветы.и какие -нибудь водоемы-речку или озеро.

Светлана Хоменко

На огонь, на воду, на небо, а я ещё люблю смотреть на человека который работает и у него это красиво получается.

Та
Татьяна

Можно смотреть часами далеко не на 3 вещи, а намного больше: на плывущие облака, воду, огонь, на детей и т.д.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

На огонь, воду и на то, как работают другие.. а на голую бабу он не может?? сразу оприходует!

Наталия Бебик

Как горит огонь🔥🔥🔥это пожалуй всех притягивает остальные 2 вещи у всех разные.

Алла Шашок

Я люблю смотреть на огонь.И могу разжечь костер в любую погоду даже если дрова сырые.

Анна Осокина

На бушующее море, на звездное небо. И на то, как танцует Николай Цискаридзе...

Светлана Афанасьева

телевизор компютер картину если -ето вещи - если нет - то огонь вода деревья

Любовь Печенева

на породистую лошадь, на быстроходный фрегат и на танцующую женщину.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На то как растет трава, как крутиться земля, и на то как лежит камень.

Просто Валентина

на то, как течёт вода, как горит огонь, и как работают другие люди??

Галина Чиркова

огонь, вода и как работают другие люди (идеальный вариант - пожар)

Надежда Гамбург

Знаю две: вода, огонь. Третья, думаю, песок... Но могу ошибаться...

Анатолий

Почему-то забывают про облака... Итого - их четыре, этих "вещей"...

Сергей Сергей Журавов

на пересчитывание денег. на голых женщин и на игру стратегию...

Ник Ци (Student)

Руки бухгалтера, отсчитывающего заработную плату👍👍

Виктория Осипова

Как горит огонь, как течет вода и как паркуется блондинка!!!)))