Игорь Скрипкин

на какие 3 вещи может смотреть человек часами?

Ответы · страница 4
Фирменный Бред

Огонь. вода и как блондинка паркуется

Людмила Матусяк

Море,огонь , и что-нибудь ещё 🙂 🙂 🙂 🙂

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...А что это что небудь ещё?Ммм

Александр Костин

На воду, огонь и на тех кто работает.

Леонид Музафаров

Идеальное сочетание - пожар.

Яд
Ядвига"'

Огонь, воду и как работают другие.

Игорь Скрипкин

С прекрасным праздником весны
Тебя я поздравляю!
Желаю неба глубины.
И счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья

Яд
Ядвига"'

Спасибо !!! Чмоки-чмоки!!!

Игорь Скрипкин

Женщина пахнет ядом, риском опасных встреч. Женщина пахнет наградой, если её беречь. Пахнут ванилью руки, солёной слезой иногда, Если рекой разлуки годы и города. Женщина пахнет шлейфом сплетен, интриг, духов, Песней волшебной флейты из лабиринта снов. Пахнет едва уловимо пряным букетом вина. Женщина пахнет мужчиной, если она влюблена.

Яд
Ядвига"'

Добрый вечер ! Спасибо за прекрасные стихи , они вашего сочинения ?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

На бабки, поплавок и монитор. 😱

Таня Куропова

огонь, воду и красивого человека

Игорь Скрипкин

Красивую женщину))))))))))))))

Шепот

огонь,воду и как работают другие

Дина Mcmuller

как ему отсчитывают бабло))))))))))

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...Вы еогда небудь занемалимь бизнесом.

Дина Mcmuller

нет..я по натуре хороший исполнитель...не организатор и не руководящая должность. Не могу вести переговоры. нет машины (не водитель). Работаю на любимой работе...в сфере культуры....нервы в порядке.......эта сфера всегда малооплачиваема. Браться за то что тупо заработать без увлечения этим делом..провально сразу

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...Понятно как говорят вы просто инструмент для зарабатывания денег,извените но это не моё вырожения прошу извенения,у человека должна быть инциотива взгляд на несколько шагов в перёд что бы делать карерный рост таких людей любят и ценчт а самое главное не боятся перемен

Дина Mcmuller

как показывает практика...карьерный рост отнимает время от семьи..всегда мы что-то теряем, когда что-то приобретаем...ну вот...выбрала я семью...чтоб дома была раньше, соответственно сдвинув карьерную лестницу....не жалею)) Перемен я не боюсь...в 40 лет начала все с нуля

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...ну понемаете либа работа либо семья

Befora

на идущий снег в теплой комнате

Н.ш.

Огонь ,водопад и не знаю что еще

Посторонним В

Ни на какие. Он глазами смотрит.

Irina Makarova

Телевизор, компьютер, телефон

Игорь Скрипкин

Правильный и современный ответ,класс.

Irina Makarova

А хотелось бы, чтобы люди смотрели больше друг другу в глаза

Татьяна Меренюк

Река (водоймы). дождь, природу!

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...горы и море, огонь и облока,звездное небо закать и так дл.

Алёнангел Альхова

на то, как работает пожарник.

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...как ваиант тоже нормально есши пожарника разделить на 3 части за какой вы будете смгтреть?

Галина

На то , как работает другой

Юр
Юрил

На три чемодана с деньгами

Екатерина Мамон

вода ,звезды ,огонь.

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...сколько людей столько и мнений.

Екатерина Мамон

Люблю смотреть на воду ,человек не сможет прожить без воды, ,сидя у костра смотрю на огонь (отогреваюсь душой ) -на звезды с мечтой ,что на других планетах тоже есть люди и они смотрят на нас.

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...это фантаззия..красивпя фонтазия

Руфина Заинуллина

огонь вода и ветер.

Игорь Скрипкин

Ветер,ветер ты могуч,ты гоняешь стаи тучь, у нас год назад осенью был сильный ветер который посрывал крышы домов и паволил деревья,и у меня расло такое чудесное дерево под балконам летом давала прохлоду а вот его не стало и в этом году кошмар пекло так что ветер это орошо когда в меру

Игорь Скрипкин

Вот и я говорю да,ветер хорош когда нас он обходит

Алёна Баранник

огонь, вода и вдаль

Игорь Скрипкин

Вам нравится ночное небо,млечный путь,оно такое необятное,

Овца Петти Мутон

На Овцу 🐑

Sergio

1. Овца ест. 2. Овца спит. 3. Овца шьет бюстгалтер.😁 😎

Sergio

Ок, занимается в общем креативом продукта

Sergio

Ок, иди спать😁 😎 Спокойной ночи. Пусть тебе приснится сочный клевер!

Овца Петти Мутон

Хорошо 👌 спокойной