Галина Хрусталёва

какой отдых вы любите?

Ответы · страница 3
Марина Тихомирова

ДОМА,В КРУГУ БЛИЗКИХ.МАНГАЛЬЧИК С ШАШЛЫЧКОМ,ДЕТКИ,ВНУКИ..ТОЛЬКО НЕТ ОДНОГО--ЕГО....................

Юлия Коваленко

Путешествия, вылазки на природу, посещение театра, музея, концерта...экскурсии разные...

Виктор Емелин

Активный, охота, рыбалка, ну иногда полежать поплавать и позагорать, на трезвую голову.

Кристина Масленникова

Разный. Это может быть выезд на природу, поход в кино, можно выспаться, сходить в клуб...

An
Anatoliy

когда сплю. почему, потому что думать не надо,мысли не мешают,и весь организм отдыхает.

Валерия Красотка

мне не важно где отдыхать на море или в деревне!! главное чтоб отдохнуть как следует!!!

Нина Постолюк

на природе-без всяких застолий и выпивок.а только хлеб и вода. как хлеб пахнет в лесу.

Инна Данилова

Заняться качественным сек сом энд покурить после оного, энд заснуть. Приматы мы )))))

Valentina Deva

Любой! .. Такой от которого ,вся расслабляешься и держешь за руку любимого человека!

Влад Ловелл

Активный, с женщиной, на пприроде, в палатке, в шалаше,на сеновале, на пляже и в воде

Татьяна Соколова

Здоровый, крепкий и желательно продолжительный сон! Мне его (сна) очень не хватает!

Dayanа М

Неактивныи. Валятся дома возле компьютера с чашечко кофе - когда все сытые и спят.

Dayanа М

А вы как?)) - спасибо за "настоящую женщину".

Наталья Зимина

сейчас уже некого обслуживать кроме себя любимой. но с ноутом и чашечкой чая сижу

Dayanа М

Раньше - лучшая подружка - девичья подушка, теперь бук.))

Алексей Электрик

Я -спокойный и .... интересный. Блин. Разный. От заплыва по Квай, до спячки в хамаме.

Venera Sdykova

когда как. но в отпуске предпочитаю активный и познавательный. Путешествия!!!

Наталья Зимина

отлично) хорошего отдыха и интересных познаний

Юрий Рысов

с хорошей компанией везде хорошо и не важно где будем мы /у воды или в горах

Tata Savko

глушь ,село, деревня ... парное молоко река - раза 2-3 за лето ... и море дней 10-14

Valentina Deva

Любой! Я мобильна и коммуникабельна! Главное для меня - СМЕНА ОБСТАНОВКИ!

Николай (?)

Когда отдыхает каждой а не так что кто-то даже на отдыхе что-то делает.....

Марьям (Марина ) Ялалова

РАЗНЫЙ -- ПУТЕШЕСТВИЯ , ШАШЛЫЧКИ , ШОПИНГ , ВЫЛАЗКУ ИЗ ДОМА , НЕ ВАЖНО КУДА

Олег Мицяк

Екстремально половить, активно пострелять,мужественно поодбиваться

Оленька Головашич

дома в тишине и спокойствие)