Бродяга

А ВЫ РОДИЛИСЬ ----ЧТО Б СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ -----НУ И КАК СДЕЛАЛИ ???

Ответы
Екатерина Щербакова

Сделали ! Страну подняли из руин Пол мира поили кормили учили лечили развивали обогащали! Результат вы знаете! Что стало с нашей страной?!!

Бродяга

ПЛОХАЯ СКАЗКА

Екатерина Щербакова

За державу обидно!!! Разодрали как лоскутное одеяло!!!

Александр Мамедов

Конечно,представте себе затемненные города царской России. И современную Москву. Мэра Собянина.Красавицу.

Бродяга

БЫЛ В ВАШЕЙ ЭТОЙ КАК ЕГО ТАМ А--МОСКВЕ ПРОСТО ЖУТЬ ПЛОХАЯ СКАЗКА ---ЭТО СКОРЕЙ ВСЕГО УЖАСТИКИ

Александр Мамедов

Вы не правы! И первенство мира по футболу лучшее за всю историю.

Бродяга

АААЙ ЛАДНО ЖИВИТЕ В СВОЕЙ БОЛЬШОЙ ДЕРЕВНЕ

Александр Мамедов

В РОссии первенство мира по футболу лучшее за всю историю.

Надежда

как один сказал что у него сбылась детская мечта...когда его драли за волосы он отел быть лысым.

Jelizaveta Rakova

У меня сегодня на экране реклама новых книг, есть и фантастика почитайте и поймёте.

Fallen Angel

Неее, она сделала иснчала из меня...идиота, ну а потом и меня тоже "сделала".

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не нашлось умных сказку создать. Все завидовали Западу. И дозавидовались

Бродяга

ЗАТО СКАЗОЧНО ЖИВЁТЕ

Зинаидатюрина(Брезгина)

В смысле богатые и нищие?

Бродяга

НУ ТИПА ТОГО

Дайлова Надежда Гомель

А то! И живу нынен как в той сказке старуха у разбитого корыта.☹️

Бродяга

А ДЕДУЛЯ ГДЕ ----С РЫБКОЙ ЗАМУТИЛ ?

Дайлова Надежда Гомель

Отож! Стоило ей только хвостиком помахать!)))

Бродяга

НЕ ХИЛО МАХНУЛА

Дайлова Надежда Гомель

На то она и золотая рыбка.

Владимир Никитенко

Преодолели пространство и простор....... Но эта быль совсем не сказка.

Читатель

Мы родились, чтобы Кафку сделать былью. И ведь, увы, получается...

Любава

Привет Рим))...и не волшебница и не сказочница)) все по простому)

Бродяга

ДОБРЫЙ ДЕНЬ )))) --- ПОНЯТНО ПРОСТО ЗОЛУШКА КРУТИШЬСЯ АКИ БЕЛКА В КОЛЕСЕ

Любава

ну да))

Борис Моор

Ну да-ну да...

Галина Завадич

Сказку подарила мужу,а быль иногда не соответствует сказке

Fedor Shkenev

Сделали! Типерича у нас-капитализьм! Мы все-в сказке!!!

Милота))

Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается..

Ен
Енот...вот)

вот-вот...

Милота))

))))

Табуретыч

Те,кто пел такие песни лежат уже давно на кладбище...

Елена Корсикова

Конечно. Не в мировом масштабе , а чисто для себя.

Ольга Бельская

Ага 😁, теперь вот у того камня на распутье))))

Бродяга

И ШО НА КАМНЕ ---КАКОЙ МАРШРУТ

Ольга Бельская

Как всегда: на-лево...., на- право.... и тп и тд теперь вот маршрут выбираю)))

Бродяга

УДАЧИ

Natalja Kostenko

А кто Вам сказал,что я для этого родилась?????

На
Наташа+Александрова

эта песенка стара,её коммунисты придумали.

Анжела Никулина

Кому то сделала. Кто не понял - сочувствую.

Людмила Миронычева

НЕТ и НЕ СДЕЛАЮ - не для этого родилась...

Бродяга

А ШО ТАК ?