Михаил Шлыков

Вам скучно когда вас только по шерсти гладят?

Ответы
Владимир Бакатов

Здравствуйте, друзья !
Разрешите пригласить Вас в новый
МЕЖДУНАРОДНЫЙ очень перспективный И ДОЛГОСРОЧНЫЙ проект, денежный и надёжный, не однодневка.
Здесь не БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ –
здесь ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,
ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД !!!
1 Октября на просторы интернета вышел преланч -
(ВЫПЛАТЫ ПОЙДУТ С 1 НОЯБРЯ)
потрясающий БИЗНЕС-ПЛАН (11 видов дохода)
рекламной программы BlockBuzz.com
которая поможет РАЗВИТИЮ любого Вашего БИЗНЕСА ,
(здесь Вы сможете размещать свои ссылки и баннеры)
http://www.blockbuzz.com
зайдите на сайт, потом на площадку любой страны - аналогов НЕТ…
- 1 площадка работает - 1год
- минимальный вход - $35- дает прибыль =
минимум от$10000 до $40000
и намного больше в зависимости от того, строите вы команду или нет.

В день подписывается около 1000 человек.
Основной оборот в компании делают англоязычные,
которые помогают и нам за счет особенного маркетинга –
заработать большие деньги.
Отличного сотрудничества!!! Не упустите свою возможность!!!
Бизнес дома - business at home
В этот проект, зашло много мировых лидеров.
Проект - на 24 языках мира.
ВЫБИРАЙТЕ: приглашайте друзей сегодня –
или они пригласят Вас завтра!

Моя реферальная ссылка для регистрации:
http://blockbuzz.com/goldvlad
http://blockbuzzing.com/goldvlad
Выходите на связь голосом для общения с вышестоящим спонсором скайп liliyamara
Skype: vladimir8650

Татьяна Мар

Да разве в этом дело??? Человек не может быть одинаковым в дождь, и в солнечную погоду, когда грустит или когда весел.... Все мы разные и меняемся постоянно. Иногда не совпадаем друг с другом по настроению. А вы - по шерстке...

Алексей Щегольков

Так уж сложилась моя жизнь, что меня все время гладят против и я этому безумно рад, это дает стимул для движения вперед на пределе своих возможностей. Да по шерсти это скучно.

Галина Нурутдинова

Меня не гладят, меня боятся. Подойдешь, этак к кому-нибудь на работе по душам поговорить, так они подскакивают и делают вид, что работают. А у меня, может быть, туфли новые...

Светлана Швец

да...иногда нужно говорить хоть и не очень лестную но правду...это делает человека лучшим...главное доброжелательно...

А*
Анна ***

У меня нет шерсти это во первых, во вторых меня некому гладить. и вообще что за выражение гладят, я же не собака.

Татьяна Сарычева

Искренность, должна быть, настойчивость, компромисс. Искра, дрожь. Против шерсти, врятли кому то понравится.

Мунира Шай

меня не гладят - по жизни последний клок пытаются вырвать, а МУЖЧИНЫ начинают скучать и ищут приключения

Эльвира Якимова

Нет...ведь у меня есть я со своими тараканами))) а про гриб...ну пусть ответят те для кого это актуально)))

Татьяна Крят

...твою на двадцать...а у меня уже шерсть начинает расти??????????????????.....я скоро опять стану шариком??????????????

Лисицына Людмила

у меня еще не выросла шерсть, да не дай Бог что бы выросла , сколько денег надо , что бы ее удалить...

Нэ
Нэйтан

Нет, я расслабляюсь. А вот когда за поводок дергают со всей дури, тогда вообще веселюсь до упаду.

Галина Ковач

Нет не скушно,эсли эту шерсть мне подарит тот кто гладит и если эта шерсть норка или писец.

Татьяна Лебедева

Такого не бывает.Меня гладят по шерсти и против шерсти! так что скучать не приходится.)))

Я Тоська))

конечно:)))против шерсти накаляют обстановку..но не на долго..главное не переборщить

Lyudmila Tom-... Смоленск

Мне скучно никогда не бывает, даже наедине с собой. А против шерсти мало кто любит...

Надежда Ляцкова

у меня нету шерсти...а когда гладят по головке,то,конечно,скучно....вся жизнь-борьба)

Вера Кириленко

жизнь моя так устроена что такого не происходит,поэтому скучать не приходится....

G*
Gulnaza.82K ****

ты определись кому задавать надо такой вопрос?наверное ты сам живешь в зоопарке?

Ollli

Да...Иногда хочется и против шерсти, а то повода выпустить коготки не возникает...