Михаил Шлыков

Вам скучно когда вас только по шерсти гладят?

Ответы · страница 2
На
Наталья

мне вообще быстро становится скучно когда просто гладят, я быстро электризуюсь

Тамара Чернобривец

Главное что бы не против нее,а вообще приятно когда за твоей шерстью ухаживают!

Елена Снежицкая

ненавижу. когда гладят по шерсти потом очень сильно бьют и обезательно в спину

Ольга Тетерина

нет не скучно!она у меня иногда дыбом встаёт,а когда гладят просто прекрасно!

Михаил Шлыков

так вдвоём лучше чем одному?

Михаил Шлыков

/// знаешь толк.... не то что некоторые

Михаил Шлыков

конечно .... вот фото ты зажала....

Максим Мосолоев

Пойду у кота спрошу (ушла)...................................Кот:" Мяу, мяу мяу!". Вы все поняли?

It's Me .

ласка это сладко.но так и в попе может слипнуться,если все время одно и тоже.

Dimasik

хах, ну ответ наверное должен быть такой, типа: "Смотря где":D вопрос не ко мне

Людмила Парфёнова

нет, я люблю по шерсти, а когда мне захочется иного , я легко сделаю это сама

Любовь Кушельман

Согласно моему характеру по шерсти гладят редко !Я чаще хожу в нападающих!

Валентина Соколова

если это делает любимый- приятно,но если это постоянно,может быть и скучно

Гуля Карсыбекова

нет, потому что после хорошего обязательно будет что-то не очень приятное

Al
Alla

Скорее, настораживает... так не бывает, чтобы все время по шерсти гладили.

Любовь Белявская

Неееет. Я родилась в год кота. От этого только ласковей и почти мурлычу)))

Сергей Ольховский

Не пробовал проверить, обычно гладили против шерсти и экстрим наскучил

Вероника Карпова

Это моя тайная мечта, но почему то меня всё время гладят против шерсти.

Ирина Соколова

очень много статического электричества появляется .. а это раздражает

Маша Игольницына

у вас какие проблемы, сексуального характера??? или вы просто одиноки?

Artur Kasarin

Нет, просто приятно и хочется продолжения с получением удовольствий

Алла Казакова

А как же, надо и против шерсти ,иммунитет то как то надо подымать ! 🙂 🙂

Наталья Ардашева

я же Лев, попробуй меня против шерсти погладить..не поздоровиться...