Сергей К.

Вчера раки были по 5 руб но крупные ! А по чем у вас морепродукты ? 🖼

Ответы
Орхи Дея

Я очень люблю раков. Примерно 35 лет назад я ездила к себе на родину через одну станцию, где к поезду приносили раков размером до локтя, не обманываю и были 4 шт на 1 рубль, потом 2 шт на рубль. Я всегда покупала целое ведро и больше и всю дорогу наслаждалась их вкусом. А сейчас у нас 1 000 руб. за 1 кг. но такие мелкие, что я не покупаю. Как-то раз пришлось попробовать клешню краба - это просто кайф.

Орхи Дея

Иваси у нас тоже есть, то очень дорого и какие-то не те, что были раньше.

Сергей К.

ВОТ 👍 очень дорого даже селедка, которая бешенными косяками ходит !

Орхи Дея

Такими косяками она и стоит. Сегодня обстановка во всём мире сложная, всё дорожает, но мы стойкий народ всё выдержим, лишь бы военные действия быстрее закончились.

Сергей К.

👍

Орхи Дея

А впереди прекрасное будущее, которого я ожидаю с большой надеждой.

Михаил Мизеров

А раки морепродукты? омары, лангусты, креветки- морепродукты.... А раки в пресной воде живут....

Галия Рабиева

Очень дорого, но не в фаворе. У нас не особенно их любят. Другая кухня, другие предпочтения.

Сергей К.

👍

Yuri Kozhevatov

Адские цены!а лосось может быть и из Чили,из Норвегии(охлажденный,самолетами везут)!

Yuri Kozhevatov

Эх,в свое время мог бы по распределению поехать...Как там сейчас?одно время бежали оттуда,потом наладилось,вроде

Сергей К.

кто хотел уехал )) остались местные

Yuri Kozhevatov

Оборонка работает?

Сергей К.

Северный флот никуда не делся, ремонт перевели в Северодвинск

Yuri Kozhevatov

Понятно🖼

Татьяна Лагунович

Меня они мало интересуют, поэтому не очень обращаю внимание на то, что по чем

Сергей К.

😉

Олег Данкир

Ни по чём. Никто их не берёт. Собчачка улетела вместе с Галчаткиным

Татьяна Лагунович

Я их почти (кроме рыбы, да и то предпочитаю иечную) не употребляю

Сергей К.

👍

Натали

Цены такие,что я уже не так и люблю оказывается морепродукты 😁

Сергей К.

🤭🤣🤪 это точно !

Кристина Антофий

Добрый день, где найти хорошую гадалку? Проверенного человека.

Виктория Синицкая

По деньгам. Нет денег, покупаешь минтая. Есть деньги- форель

Сергей К.

👍

Сергей К.

рыба очень дорогая

Виктория Синицкая

А что дешево? Бомжпакеты

Сергей К.

никогда их не покупал

Виктория Синицкая

Я тоже.

Сергей К.

👍

Leonid D

А у нас по 3 руб., но маленькие, но очень маленькие...🍺🍺🦞🦞

Сергей К.

🤭

Leonid D

🥃🥃

Сергей К.

🍻

Leonid D

Пока!🍷🍷

Александр Романов

У нас были раки по 550 но крупные, а сейчас по 1115 но мелкие!

Сергей К.

🤝

Серый

Цена везде одинаковая. Что в Питере, что в Находке.

Сергей К.

одинаково заоблачная

Серый

На морепродукты должна быть большая. Деликатес. Хлеб и молоко должны быть в 2 раза дешевле.

Сергей К.

согласен по продуктам, но морепродукты не должны стоить дороже мяса

Надежда Борисова

А к ним опасно подходить. Здоровьк нп выдердит цен

Сергей К.

👍

Анастасия Зверева

Где такие цены?)) у нас всё заоблачно дорого стоит

Сергей К.

🤭🤣 про 5 руб это шутка конечно старая ...

Сергей К.

🤭😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Цены колеблются, зависит и от места , где продают

Сергей К.

если встретится камбала, её жарить хорошо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Камбала у нас продаётся, я покупаю рыбу, скумбрию свежей мороженую, горбушу, селёдку,

Сергей К.

скумбрия я люблю копченную, селедка мне нравится как мама её в горчичном соусе делает ... потом постоит пару часов в холодильнике, пропитается и очень вкусно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да тоже нужно посолить

Сергей К.

👍

Aljona Nareiko

Креветки от 5 до 15 евро, лангусты 25 .- лосось от 23.-

Сергей К.

дорого

Aljona Nareiko

Нормально

Ар
Арсений

Дорого. Перестал покупать. Пусть тухнут. 🤣

Сергей К.

👍🤭

Ар
Арсений

🤝👍😂 Всё бы так сделали. Был бы толк

Е*
Елена *******

Креветки в панировке жуть как подорожали)))

Сергей К.

никогда в ледяном панцере не беру, перемороженные

Linda 😉🌞

Не обращаю внимание, потому что не покупаю

Linda 😉🌞

Просто не нравится

Сергей К.

🤔на вкус и цвет )

Linda 😉🌞

Да

Сергей К.

🌹

Linda 😉🌞

😊