Па
Панда

Сколько должен зарабатывать мужчина в среднем каждый месяц, для того чтобы по минимуму обеспечивать свою семью?

Ответы
Евгения Королёва

Для минимального обеспечения семьи необходимо не меньше 20 т.р. при условии, что жена тоже работает.

Па
Панда

Спасибо

Ек
Екатерина

Смотря какая семья. Не меньше 80тыс.руб.на семью из 3х человек

Ек
Екатерина

Мы-то могли бы))) а дети?! Зачем растить Маугли во времена инновационных технологий?! Вот и получается, что строго следуем требованиям современной жизни

Па
Панда

Очень часто бывает так что дети с глубинки намного умнее нравственнее и здоровее детей с городов

Ек
Екатерина

Совершенно согласна с Вами и в большинстве случаев так и есть!!! Но наивны, к сожалению, а от этого все беды

Па
Панда

Ну пока есть деревни страна будет жить, а когда деревень совсем не станет, то тогда все, начнется деградация, это мое мнение

Ек
Екатерина

Спорный вопрос! Дешевле завезти импорт, чем вырастить свое. Сельское хозяйство не столь развито, чтоб был приток рабочей силы туда, скорее отток. Люди упорно десятилетиями покидают провинции , перебираясь в мегаполисы. Вот возьмите , к примеру, Магадан))) это ж золотая жила для охоты, рыбалки и т.д.и сколько там поселков заброшенных((( или Кострому((( или Курск и его деревни и поселки....

Нуриза Боромбаева

Дай бог чтоб увас тоже много мнго спиногрызов было

Па
Панда

Спасибо

Th
Theodore

Сколько человек семья? В Москве и 100000 мало.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Пусть хотя бы себя обеспечивает

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Работа связана с правом... работаю давно...)))

Па
Панда

С законом работаешь?

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

С законодательными актами

Па
Панда

Я далек от этого коненчо, когда я слышу слово акт, то мне охота взять ручку и заактивовать что нибудь)))

Александр Васильев

Штоб хватало на два месяца

Инна Полищук

у каждого свои запросы

Василий И Компания

40 т р по минимуму

Па
Панда

Согласен

Лариса Вайшева

Трудный вопрос!

Па
Панда

Чем больше тем лучше да?

Мисс

тысяч 60

Па
Панда

И этих денег на все хватит?

Мисс

нет

Па
Панда

Это минималка

Мисс

тысяч сто надо..на такие деньги зарабатывают программисты там строители неоторые та тысяч 60...воо.видели зарплаты вообще?10000это вообще аут

Па
Панда

Да есть к чему стремиться