Сабинка Султанова

Почему внутренние органы не чешутся?=)

Ответы · страница 3
Марат Козуев

Потому что ищут тех, у кого чешется / это я про сотрудников внутренних дел/ 🙂

На
Наири

заведи гельминтов разной этиологии и тогда у тебя и ресницы будут чесаться

Василиса Мудрая

не чешутся они потому что у них ваше дело не одно такое) а впрочем не важно))

Эс Как Доллар

у вас чешется желудок или почки?

Василиса Мудрая

а вот это уже не важно )))

Эс Как Доллар

суета сует и фи гня фи гнь

Сергей Дж.

шняга шняжная

Александр Шелухин

Читал об этом в журнале maxim лет 5 назад. Поищите, очень подробно все описано)

Lera

спасибо. такая периодика меня не интересует

Оксана Зинченко

зато судорогой стягивает, ужасно больно, когда в области сердца или почки

Екатерина Никкель

Чешутся и ещё как чешутся. Вот когда тебе стукнет 60,тогда везде зачешутся

Дина Ильясова

потому что не подвергаются внешним воздействиям и защищены нашей плотью

Александр Папков

Нервные окончания отвечающие за подобное чувство только на поверхности.

Di
Diana

Какие внутренние? кишки что-ли?. Даже если и чешутся , вы не чувствуйте это

Ирина Михайлова

вы на соленое озеро не ездили купаться? там и внутренние органы чешутся...

Дмитрий Михайлов

Врачи говорят что чешутся но не все и только когда там кто-нибудь живет)))

Дмитрий Михайлов

Я не проверял, но думаю что врачи не врут))

Наталия @@@

отвечать ))) на все вопросы и ответы верх ума

Просто А...

почему же, очень даже чешутся. Например кишки, когда в туалет хочется. 😉

Виталий Лисичкин

там нет нервных клеток. Чешется это своеобразное короткое замыкание ))

Се
Сергей

Потому что внутри нас живут маленькие бактерии и они делают все за нас

Нина Румянцева

Даже бы и зачесались, что можно для этого предпринять, чтобы почесать?

Милена Караваева

а кто их там почешит, если только хирург))) вот они и не выпенриваются)))

Сергей Кочергин

вот сама то представь как это !Доктор у меня там чешется ! дак почешите

Андрей Столяренков

"ЧЁС" внутренних органов называется инспекторская проверка с ГЛАВКА

Олюня Вяткина

Там вода которая способствует этому... вы когда купаетесь чешитесь?)))

Сергей Егоров

А ты попей беспробудно ровно две недели - вот печень -то и зачешется!!!