Gey...sha

Быть может не стоит надеяться, чтобы не было в итоге больно разочаровываться? Стоит ли сразу принять тот исход, который не в нашу пользу пойдёт?

Ответы
Cerqei Popov

...Надеяться до больного разочарования не стоит однозначно! Надеяться можно, но без какого-либо ущерба для себя: морального, материального и даже физического. И бесполезный исход не стоит принимать За надежду найти золотую середину может стоит бороться как-то играючи!, вплоть до безобидных ошибок! Надежду можно ждать двумя путями: полагаясь на судьбу или легкими развлечениями. И обе эти дороги в итоге все же приведут к созданию семьи! За редким исключением!

Cerqei Popov

...Вы грустите? Может уже не стоит?

Gey...sha

Стоит))

Cerqei Popov

... Ваше право! Вы уж извините меня за мой совет: Может стоит признать свое поражение в чем-то, войти в реальность и искать других путей отлучения от себя грусти! Удачи!

Gey...sha

Благодарю

Cerqei Popov

... Пожалуйста!

Михаил Беляев

Человек свободен в выборе, а надежда на авось - вера в судьбу, а не в собственную свободу выбора.
А вот выбор решения должен зависеть от совести, а не от пользы. Ибо мнимая польза в дальнейшем сыграет злую шутку. Сегодня получил миллион, завтра потерял здоровья на 10. Так что не рекомендую пытаться просчитывать пользу, лишь совесть дает правильные ответы.

Gey...sha

Благодарю

Михаил Беляев

Во благо !

Gey...sha

🙂

Алексей Турушкин

Хех, вопрос конечно хороший, но немного неправильный) если хочешь сделать что то хорошее кому либо, не надейся на отдачу, просто сделай, и не заморачивайся, пользы больше будет)

Gey...sha

Хорошо

Alexej Gusev

Неправильно: надо прагматично, слегка рискуя, идти к своим целям. Удаче надо дать возможность проявиться. От нас не всё зависит! Совсем без надежд жить нельзя.

Gey...sha

Тож верно

Alexej Gusev

Договорились. Удачи!

Gey...sha

И вам))

Вячеслав Киселев

Не понятно, о чём Вы? Но если о России, то живите спокойно. Надеюсь, вы не голодаете, есть во что одеться и на чём ездить. И гаджеты на руках, руз кж в Интернете.

Gey...sha

Я о личной ситуации

Вячеслав Киселев

В этом случае поможет только жизненный оптимизм. Поднять руку и махнуть с восклицанием: "А пусть его тра-та-та!"

Gey...sha

Или по жестче)

Вячеслав Киселев

Главное, чтобы себе легко стало.

Gey...sha

Увы...

Николай Криницын

надеятся-это от ума..а умственные идеи рассыпаются в любой момент.а вот любить-это надолго,может навсегда..просто любить своё дело - и всё само наладится

Gey...sha

С колючками))

Николай Криницын

с игрушками!)))

Gey...sha

Не буду спорить)

Николай Криницын

Ну и зря, как же тогда мы найдем истину?))

Gey...sha

И то истинно))

Владимир Хузеев

первый вопрос: не стоит (нужное ударение - самостоятельно) второй: не принимать в вопросе не неуказали: куда принять. но все равно принять

Gey...sha

Как страшно))

Владимир Хузеев

то-то же

Gey...sha

🙂

Gey...sha

Пока

Павел Толкач

Если верить Терминатору, То судьбу мы свою сами вершим. И не нужно быть великим оратором, Если даже слушатели достигают вершин.

Gey...sha

Наверное)

Александр П.

Нет.Это прямой путь в секту, на помойку, в ЛТП.Надо верить в лучшее, но быть готовым к разным поворотам жизни.

Gey...sha

Лучше бы в секту попала, чем вот так вот

Александр П.

Чем лучше? Серьёзная ситуация у Вас или просто интересно?

Gey...sha

Серьёзная

Александр П.

Личка открыта Пеппи.У меня одна замужняя такое спрашивала.Врял ли меня удивите.

Gey...sha

У меня другое... Попала в беду

Александр П.

Жаль.Вам решать, писать мне и я дам совет или не писать.

Игорь Михайлов

В любом деле всегда надо готовиться по лучшему варианту, но при этом всегда подрабатывать худший сценарий.

Gey...sha

Учту

Владимир Демидовский

Привет. Смотря что ты имеешь в виду.В некоторых случаях приходится стоять до конца,даже под страхом смерти.

Gey...sha

Всё имею ввиду

Марина

Нет. А вдруг вам повезёт и разочаровываться не придётся. Лучше сделать, но жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Gey...sha

Как вариант

Роман Незнамов

Нет. Найди в себе уверенность и ты обретешь свои крылья!!! Держи удар и вставай.даже если с ног сбили...

Gey...sha

Благодарю

Ok
Oksik23

Вера, Надежда и Любовь в нас должны быть всегда. Тогда и жизнь будет на много легче!!!🤗🧚🙏

Gey...sha

Хорошо)

Елена

Обязательно принять, что худший вариант в принципе возможен, но могут быть и другие, хорошие.

Gey...sha

Трудно

Елена

Зато без разочарований

Gey...sha

Надо научиться и к этому придти

Дмитрий Рябцев

Нет, так вы программируете ситуацию на плохой исход и подсознательно исполняете программу...

Gey...sha

Куда уж хуже

Дмитрий Рябцев

Значит вы поздно заметили, что ситуация уходит из под контроля, поэтому сейчас, принимайте такое решение, при котором будет лучше именно вам, не сдавайтесь и не переживайте сильно, это будет ваш опыт на будущее. 😉

Gey...sha

Благодарю

Александр Шипарев

Нет!
Нужно бороться всегда, везде и за все!
Если правда за тобой то и победа будет твоя.

Gey...sha

Хорошо

Ша
Шамиль

а чтож остаётся? если исход не в нашу пользу пойдёт. но этого не желательно допускать

Gey...sha

А если никак не повлиять?

Ша
Шамиль

значит принять

Gey...sha

...

Дмитрий Тимохин

Нужно быть готовым, но не нацеливаться ни в коем случае на негативный результат

Дмитрий Тимохин

Лягте, отдохните)

Gey...sha

Уже)

Gey...sha

🙂

Владимир Мак

Надежда это то что у человека всегда присутствует,сразу неправильно смириться.

Gey...sha

Хм