Max Hoji

Встретить закат в просторной степи с тюльпанами или же Раннее утро в березовой роще,что вам больше по душе?

Ответы · страница 2
Наташа

где тюльпаны,хорошо то как!

Max Hoji

и теплый,вечерний ветер ласкает кожу.На душе становится так спокойно,беззаботно,верно? Ты стоишь,перед тобой просторы,красное солнце прячется за горизонт,расставив руки в стороны,чувствуя приятные запахи травы и красивых тюльпанов...хм,прекрасно

Max Hoji

хотите верьте,хотите нет но от вас я почувствовал такую энергию радости! заряжаете) спасибо за приятную беседу,добрых выходных)

Наташа

Спасибо!Я вообще природу люблю,цветочки разных соротов и окрасок,они все красивые,березовй лес у меня за окном через речушку,летом красотища!

Max Hoji

очень даже повезло) пусть удача и время улыбаются вам)

Miley Ray Cyrus

закат с тюсьпанамиъ

Max Hoji

и приятный,теплый ветер так ласкает кожу лица...

Max Hoji

люблю закат...нежели рассвет

Маруся

Невозможно выбрать.

Маруся

Я бы не выбирала, как в фильме "Господин Никто". Посмотрите, советую, шикарный фильм, лучший из всех, которые я когда-либо смотрела.

Валентина Воронюк

рассвет в Гималаях

Max Hoji

монахи из Индии это не монахи Дзен из Японии,скажу вам- дзен добрее)

Валентина Воронюк

возможно,ведь у них Я-Вселенная,очень интересно я конечно много читала и Тору и толмуд и каран,сейчас индийскую брахму читаю-всё просто история и сказки

Max Hoji

если хотите то можете и покопать в интернете про Дзен)

Валентина Воронюк

я покопаю конечно это так и называется?

Валентина Воронюк

обязательно поищу-интересно

Алена Голякова

степь с тюльпанами

Max Hoji

хорошо..но когда с любимой женой...

Алена Голякова

а если она уже давно не любимая? тогда как?

Max Hoji

о...к счастью мне это чуждо..я однолюб..чтож,всего доброго

Тэ
Тэдди

У каждого своё счастье только слово счастье на всех одно

Max Hoji

в данном случае наша беседа бессмысленна...а дзен гласит- избегай бессмысленных разговоров...прощайте

Людмила Ситникова

В берёзовой роще ..

Max Hoji

оу,ваше многоточие в конце предложения говорит мне о том,что вы безусловно встречали рассвет в березовой роще,остались очень довольны и хотите еще раз,я прав?)

Людмила Ситникова

Да . я люблю берёзовый лес ..

Max Hoji

спасибо за участие в моем опросе,пусть дорога жизни приведет вас вскоре снова,в этот прекрасный лес)

Le
Lee-Стричк@

Степь - роднее.

Ирина Мялкина

и то и другое - незабываемо

Любовь Вагнер

Лучше первое:)

Max Hoji

разделяю с вами этот выбор)