А вы знали, что женщины скрывают от мужчин то, что им не нужна большая ответственность? Дамы хотят заниматься только собой?
ну так не вами же заниматься, у нас и др. дела есть воспитание деток, вы ж мужики порой от них отказываетесь
а вы знали что это придумал мужчина, который не может сам быть ответственным и тогда женщины как мамочки?
Ну если мозгов нет - то сплогные случайности )
ну так чья это ответственность?))
Я же говорю что дети просто так не появляются.
хорошо, допустим ребенок появился в семье. и по началу все взрослые и воспринимают весь груз ответственности. а что потом? чья ребенок ответственность? почему большинство мужчин могут спихивать на женщин ,все и говорить что это их работа? а еще в придачу кухня, уборка, глажка белья?))
я считаю что общая. что мужчина и женщина должны быть друг дружке опорой и поддержкой. и не должно быть такого в семье. на таких отношениях семьи не строятся.
.... а вы знаете, что если Дама собою не занимается..то перестаёт оной быть?
А что тоже дело... Но мне и своего пока хватает...
Молодость - это болезнь...
.... которая с годами проходит.!
Много зеленых овощей ем, наверное...
Ну стараюсь , во всяком случае... С вами интересно , было. Первый раз зашла... Мне до дома пора..удачного вечера...
да этого ни кто и не скрывает! женщина и ответственность несовместимы
хочется набить им лица и потом забыть - с чувством удовлетворения.
думаешь легче станет?...ты тогда от них ни чем отличаться не будешь....они этого не достойны
Буду ) И станет легче - намного.
Не хочу. Мне этот вариант устраиват.
я понимаю переубеждать нет смысла
Могу поспорить.некоторые ещё и детьми занимаются с удовольствием
не встречал таких - не у всех есть квалификая )
ну хотят только нам это не светит ))
не знала, кто это вам признался
Вам кто такое сказал?
Неудивительно.
Это неправда
не скрываю..
Глупость
гм...