Ksenya Itoo

когда ты шел сегодня по улице и видел бедного человека который просит милостыню что ты сделал? тебе было жалко 10 копеек или просто ты настолько слеп что прошел мимо? ведь эти люди когда то тоже были молоды и счастливы а жизнь сыграла с ними злую шутку.задумайся.

Ответы
Сергей Горностаев

А ты уверена что этот самый человек совершенно не бедный а просто это его работа. Ситуация: еду на машине на светофоре подезжает на коляске паря типа ВДВ без ног выгребаю всю мелочь из пепельницы подаю ему он такой посмотрел улыбнулся и аккуратно положил на крышу машины и что ты на это скажешь.

Ksenya Itoo

повторяюсь: я не спорю сволочей много но ты же не будешь знать историю каждого. если они так поступают то бог им судья

Сергей Горностаев

Ну и всем тоже помочь не возможно Наталка праильно говорит только смотря на человека можно понять его сущность и естество.

Наталья Косухина

Спасибо))) Заслужил поцелуй)))) Защитник))))

Ksenya Itoo

конечно не возможно. ну я к чему клоню вообще. люди становитесь добрее и прощайте всем все плохое.

Сергей Горностаев

И вы от нас не отставайте)))

Дмитрий Сюткин

Когда бедный человек шёл по улице, что ОН сделал для своего счастья? У него были руки и ноги - он мог ВСЁ! А сотни тысяч инвалидов даже ставят мировые рекорды и живут полноценной жизнью. Я не помогаю тем, кто сдался сам. Тем более знаю, что полезного применения эти деньги вряд ли найдут.

Геннадий Славута

я даю иногда несколько монет, нов основном бабушкам, а спившихся мужиков не понимаю

Mike Evgenyev

случайностей не бывает, всё что с человеком происходит он навлекает на себя сам

Борис Касымкин

не задумаюсь потому что надо сначало думать а потом делать

Михаил Карабаев

нет,не жалко.Вместо того,чтобы водку жрать-работать идёт

Михаил Карабаев

да,был дом,в который я мог попасть после 4 ночи,после отцовского куражу.Яне ожесточился,не спился,сиал

Ksenya Itoo

у людей разные судьбы и надо жалеть если их судьба хуже сложилась чем твоя. осудить легко

Михаил Карабаев

я их не сужу,просто не замечаю

Ирина Овчинникова

я всегда подаю старушкам и калекам, да не оскудеет рука дающего

Ksenya Itoo

да приумножатся богатства дающего и прощающего. умница ты Ирина.

Евгений

за 10 копеек тебя обложат матом... конечно помогать надо...

Ksenya Itoo

кто действительно нуждается тот никогда так не поступит

Евгений

кто нуждается просят редко, обычно или алкаши или профессиональные нишии...

Антон Варганов

я дал денюшку ток не даю тем кто тратит на выпивку

Гафаров Дамир

Напиши свой ответ...я часто даю им

Ksenya Itoo

слава тебе и твоим родителям кто воспитал тебя с чувством сострадания. ведь на их месте может оказаться любой.

Кирилл Лунин

помогать нужно всем и всегда

Aidana =)))))))

Конечно бы дала ему денег

Юра Владимирович

подумаю на досуге)))