Андрей

🖼 А что Вы делаете с уловом?)))

Ответы
Тайн@ Я :-))

муж рыбак но не фанатичный,но все же между Турцией и рыбалкой- все равно выберет рыбалку,
рыбу чистит чаще сам, но я и не отказываюсь,
увлечение не из дешевых... самая противная часть подготовки- с чем смирилась с большим трудом- хранение в холодильнике опарыша- он хоть и в банке, и в 5 пакетах-все равно раздражает..
уже нормально реагирую на заваленный балкон снастями, тратами на них, чешую и готовку, пахнущего костром и тиной мужа))))))))

Тайн@ Я :-))

Вспомнилось...... случился АПОКАЛИПСИС, когда он перевернулся на лодке и утопил чемоданчик со своими "штучками-дрючками", причем потеря мобильного и ключей от машины трагедией не казались. Что поделаешь, уже который год делаю вид, что люблю готовить и есть фаршированную щуку(более мелкую отдаем соседям, друзьям)😉

Андрей

)))) в этом ящичке вся душа рыболова)

Ежик Из Тумана

Почищенные лежат в морозилке . Не ем почему то )

Андрей

)))

(*
(*_*)

Едим 😆😆😆

(*
(*_*)

)

Андрей

просто я рыбак, но занозы из костей явление очень редкое для меня)

(*
(*_*)

Бывает )

Андрей

бывает засожу) а так обычное дело))

(*
(*_*)

)

Та
Татьяна

Окуней не чистят

Андрей

чистят)

Та
Татьяна

Неа, только потрошат)

Андрей

без шкурки не вкусно) проверено)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Говорю также

Андрей

)))

Светлана Агламазова

любуюсь