Са
Сарс

Приятно ведь послушать о том, что происходит на свете, узнать о разных глупостях и пустяках, которыми заняты те, кого знаешь... Вот и сидим тут? Или что-то другое держит?

Ответы
Ольга Николаева

Чавес умер((

Ольга Николаева

Знаешь, вот если я неожиданно умру, про это никто не напишет... не узнает.. Это хуже... И комменты идти будут - а меня нет уже(((

Ольга Николаева

Как-то так...

Са
Сарс

тьфу-тьфу... хватит о смерти. ты знаешь, я не люблю про это.... ты что!!!!!! я же рядом!!!!!!

Ольга Николаева

Закрыли тему))