Олег Партолин

Если любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём. 💖

Ответы
Наталья Юсупова

Наш преподаватель по социологии говорила-Вы сами должны быть у себя на первом месте и тогда все остальные будут счастливы.Сначала научитесь любить и уважать себя.

Олег Партолин

👏🌹👍

Хижина Дяди Семы

Нет...вот,например,у тебя уже пять лет не стоит...это ты называешь своим местом?

Алексей Волжский

Любовь зла полюбишь и козла

Татьяна Черненкова

Согласна на все 100%👍

Олег Партолин

🌹

Кот Кот

Увы но нет

Улугбек

Если бы..!

Олег Партолин

Воспитание🙏📚🤝

Улугбек

Гипноз!..

ск
сергей кравцов

Наверное

Олег Партолин

🤝

Мишка Квакин

Это да

Олег Партолин

🤝

Мишка Квакин

🤝

Ка
Катюша

Да!

Олег Партолин

💖

Е. К.

Да

Олег Партолин

💞