Михаил Трофимов

Как сделать так, чтобы бензин стал дешевле в 4 раза.

Ответы
Валерий Михайлович

!.растрелять всех олигархов нефтяников,конфисковать все их имущество зарегистрированное на их имя и имя всех их родственников. Ведь богадство недров это наше всех богатство и несправедливо когда им распоряжается кучка"прихватезаторов".

Алексей Ангерман

да он столько и стоит! это правительство на низкую цену налоги присовокупляет теперешняя цена и получается...А что им узколобым ещё делать? откуда деньги брать? А тут мы сами каждый день отдаём... (((

Ин
Инночка

не как, он только подорожает)или нужно ехать в у страну где бензин стоит копейки, и еще избавится от машины, ходить пешком, ездить на метро,автобус)

Вячеслав Батькович

это вопрос к правтельству...а обычный народ такое может устроить только с помощью грабежа!!!...=)

Е&
Елена "

перейти на солнечные батареи,еще вариант-сменить планету и транспорт, соответственно:)

I B

А почему именно в 4? А не в 5? Или почему не сделать его стоимость как в СССР: 6 копеек?

Ольга Мальцева

увы, ответа на ваш вопрос у меня отсутствует. Может уехать туда, где он дешевле

Пь
Пьеррета

Наверное -купить долю в нефтедобывающем бизнесе-а по-другому-опоздали.. 🙂

Ольга Усольцева

уехать в Венесуэлу, там сейчас дешевый, не знаю только надолго ли

Алексей Некрасов

поехать жить в китай, россия продаёт по дешовке китаю бензин

Наталия Каширина

машиной не пользоваться и тада ваще бензин не понадобится

Александр Бирин

Количество автовладелцем так-же сократить в четыре раза

Заказ Микроавтобуса Г. Иркутск

никак. Пока правительство будет зарабатывать на народе

Георгий Майоров

По новой делать революцию!!! А то кое-кто уже зажирел...

Gulshat K

самой хочется узнать, а то сколько уходит на бензин.

Евгения Евтехова

Зависит от правительства, выходит его надо менять.

Людмила Ушакова

сидеть дома не куда не ездить,вот и будет экономия

Екатерина Каширина

не продавать нефть, а перерабатывать ее в России!

*S
*сhocolate Sweet *

надышаться бензином и потом всё будет по плану:D

Сергей Королюков

Вот я тоже не против узнать ответ на этот вопрос