Mарина

- Подсудимая..., вы прожили с мужем почти 50 лет! И потом его убили. Как же так?
- Да вот..., Ваша Честь..., все как-то откладывала, откладывала...
😲

Ответы
Мирослав Бороздин

и потом мечта всей её жизни исполнилась!!! сейчас ( после того, как отсидит) она будет искать другого кандидата на счастье...

Niherasebeblia

а почему вы после 70 лет совместной жизни вдруг решили разводицца? -да не хотели детей огорчать,ждали пока оне помрут!

Пр
Продолжай

​Сарочка, ты не жалеешь, что за
Зяму замуж вышла? – Что ж я, не человек? Ну жалко его, конечно.

Jaloliddin Mufarakhov

Марина. ты очень. хорошаяженшина. спасибомне. весело. стал. послевчерашнего сора

Майя Петрова

Ну занятая баба, не до того ей было - на всё времени не хватало...

Mарина

😅

#^_^# Такой Я*****

Настал момент , когда сдержаться не было сил

Александр Евченко

ДУРА-УБИЛА БЫ РАНЬШЕ УЖЕ БЫ И ОТСИДЕЛА

Галина.ярославль

*побежала куда то за кувалдой*

Сергій

Какая глубокая мысль!!!!!)))))

Ир
Ирина

Уже отсидела бы....🤔

Алексей Пимяков

лучше другой бы отдала

Виктория Фамилии Нет

👍😜

Василий Собъянин

Ангельское терпение)))