Always One Alone

В трезвом виде девушки интересуют только ради се*са , но а когда пьяный тут же поговорить,по обниматься и тому подобное. Что не так со мной?

Ответы
Александр Захаров

Просто не любил еще. Придет и твое время.

Ирина Шелопугина

В пьяном виде вы более открытый человек

Ничего Личного

😆 не у вас одного такие проблемы))

Always One Alone

Дело в том что читал я собственно факт,что мужчина в пьяном виде женщину хочет лишь для секса. а вот у меня всё наоборот

~L
~Eva Lansca~

Закомплексованный , думаю.

Always One Alone

есть такое,притом очень сильно выражено во всем,про женщин вообще молчу

~L
~Eva Lansca~

Опасаетесь насмешек?

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , вам надо пообщаться с обаятельными людьми .

~L
~Eva Lansca~

А вы слышали про такого актёра Евгений Евстигнеев ? Почитайте про него.

Always One Alone

кажется что то знакомым. но уж точно не читал

~L
~Eva Lansca~

И ещё , у каждого человека есть куча недостатков , как внешне выраженных , так и в характере и нраве. Просто эти люди не зацикливаются на этом.

Лора Иванова

О женитьбе надо подумать!!!

Me
Melady

Психика нарушена

Ира Герасина

Спермотоксикоз)

Игорь

Это нормально

Го
Гоп-Оп

хромоссоммыы

Суфия Каримова

Все не так....

Ел
Елена)

Всё так