Во
Волчиц@

Какая марка машины лучше?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░▄▄▄████████████████████████▄▄▄░░░░░
░░░▄█▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀█▄░░░
░░██░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░▀██░░
░░██░░░░░░██▄░░░░░░░░░░░░░░▄██░░░░░░██░░
░░██░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░██░░
░░██░░░░░░████░░░░░░░░░░░░▄███░░░░░░██░░
░░██░░░░░░▀███░░░░░░░░░░░░███▀░░░░░░██░░
░░██░░░░░░░████░░░░░░░░░░████░░░░░░░██░░
░░██░░░░░░░█████▄▄▄▄▄▄▄▄█████░░░░░░░██░░
░░██░░░░░░░██████████████████░░░░░░░██░░
░░░██░░░░░░█████▀░░░░░░▀█████░░░░░░██░░░
░░░██░░░░░░████▀░░░░░░░░▀████░░░░░░██░░░
░░░▀█▄░░░░░▀███░░░░░░░░░░███▀░░░░░▄█▀░░░
░░░░░▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▀░░░░░
░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░
▄▄▄░░▄▄▄░▄▄▄▄▄▄░▄▄▄░░▄▄▄░▄▄▄▄▄░░░▄▄▄▄▄▄░
░██▄▄██░░██░░██░░█▀█▄░█░░██░░██▄░██▀▀██░
▄██░░██▄░██▄▄██░▄█▄░███▄░██▄▄██▀░██▀▀██░

Leo .

На тему анекдот: Встретились немец, русский, американец, итальянец, англичанин и еврей обсуждают какая машина лучше. Ну немец говорит лучшая машине в мире это мерседес комфортабельная немецкое качество, говорит русский неет лучшая машина в мире это уазик проходимость и простота, тут американец неет самая лучшая это хамер огромный джип, итальянец сказал вы ошибаетесь лучшая машина в мире это феррари она быстрая, англичанин говорит эээ нет лучшая машина это ролс-ройс, тут встает еврей и говорит самая лучшая машина в мире когда она новая!)))

Вячеслав Волковинский

Сначала нужно сопоставить : 1. климат Вашего региона и страны, владельца марки ( не зависимо где собирают); 2. сравнить качество дорог у вас и у них ; ознакомиться с возможностями авто ( консультантов в салоне - слушайте, но не доверяйте). Только после анализа этих пунктов переходите к цвету, запаху и т. п. К примеру- японские - прекрасные машины, но не для нас, обслуживание дорогое и частое (наше топливо - дрянь, ходовая часть не для наших дорог, СТО для них не имеет квалифицированных кадров).

Вячеслав Волковинский

С некоторыми я согласен, когда утверждают, что самая лучшая машина та,где можно протянуть ноги при сексе.

Светланка

)))

Сергей Соболев

Девушки, девочки, Мамы и бабушки, сёстры, племянницы, жёны, любовницы, внучки и правнучки, дочки, начальницы, ну и конечно, мои одноклассницы !!! Будьте счастливыми, будьте любимыми, добрыми, нежными, самыми милыми - в жизни мужчины Вы не заменимые! От всей души, поздравляю Вас, с Международным женским днём - 8 МАРТА !!!

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Светлана Орлова

смотря для кого)))) меня устраивает Тойота-Аллион, езжу 5лет на нем уже... а раньше мшины меняла каждые полгода..., знакомый мой хочит Вольво..т.к. в 200каком-то году ее признали лучшей по сохранности жизни при авариях...поэтому каждому свое)))

Николай Бирюков

Ситроен Берлинго Мультиспейс последней модели. 6 подушек, ни одного случая угона за последние 3 года, масло меняется раз в год, расход 7,6 литра на 100 км. Грузоподъёмность (без сидений) 888 кг. - нет моей машины лучше!)))

Галина Савина

мне честно вообще по барабану марки машин.мне главное чтоб удобно было залазить.я высокая и иногда ноги некуда поставить да и головой упираешься.где удобно там и хорошо

Людмила Алексеевна

Я - ПРИМУ ........НА ВАШ ВКУС - САМУЮ........! ТЕМ БОЛЕЕ. ЧТО У МЕНЯ СЕГОДНЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!! НУ ЧТО?????? СЛАБО. ЗАМАХНУТЬСЯ НА УВИЛЬЯМА ШЕКСПИРА??????))))))))))))0

Наталья Цой

Лучше та, которая дольше прослужил в эксплуатации, ремонт которой обходится в минимум потраченных средств, и которая меньше потребляет горючее

Сергей Юрьевичь

у каждого свои приоритеты .... смотря на что хватает ден.знаков .... и какие марки рассматриваются и какие вы хотите иметь приемущества при выборе

Анжела Никулина

Сколько людей- столько и мнений. Лет 15- 18 назад я может быть Вам и сказала, но теперь автопром очень ненадежен, как впрочем и многое сейчас.

Сергей Воробьёв

ооооо тут смотря где и как кататься лично я выбрал бы по городу какойнить Ламборджини а по бездорожью какой нибудь Спортэйдж

Светлана Родионова

Я довольно равнодушно отношусь к машинам, и не очень в них разбираюсь. Наверное та, которая не подведет в важный момент.

Влада Влада

нинаю я пешком ходю...есть шевроле авео3 нравится...хоть и отзывы в инете не самые хорошие...кто ведь что предпочитает

Валентина Головина

У меня Ниссан панфандер...а вообще на сколько денег хватит...я только знаю как в интернете на машину заработать)))

Григорий Крошнер

Танечка ! Я не разбираюсь в марках мамин и вообще старюсь больше ходить пешком' но не получается Искренне Г К

*m
*makc*

можете набрать в Яндексе - Главная дорога секонд тест (Видео). Там показывают и рассказывают о минусах авто.

Lion Gavshev

не знаю,я выбираю отечественные,хоть их и все херят,наше есть наше,а за границей другая культура поведения