Во
Волчиц@

Какая марка машины лучше?

Ответы · страница 3
Александр Демко

привет вообще мэрсэдес ну сейчас актуальна таёта эксплуатация дешевле

Людмила Тиханкина

меня машины интересуют как транспорт который меня везет в далекую даль

Геннадий Сиденко

для одних та которая у тебя,для других та которая тебе не по средсчтвам

Володя

Mercedes AMG у меня три таких авто в гараже всем устраивают и вам рекомендую

Александр Бросов

нравится фолц,,а хочу субару импрезу WRX STI 2005года выпуска на механике)))

Greeen Cake))))

нуу я водил тока ниссан бмв а ща вожу порш незнаю мне нравиться бмв х6)

Greeen Cake))))

но бмв удобнее просто запчасти оч дорогие лучше мерс я думаю мерс ml350

Ек
Екатерина

Самая простая в обслуживании тойота конечно. А так мне кажется мазда)

Виктор Екимов

Ты у меня сама спрашиваешь, или это модератор от тебя вопрос прислал?

Андрей Яровой

Сейчас корейцы вырвались в лидеры. Даже дешевле и лучше БМВ и Мерса!!!

Михаил Леонидович

А есть с чем сравнивать? Какие варианты? Может смогу чем то помочь?

Михаил Леонидович

А какая у вас?

Михаил Леонидович

Если это Альмера или Альмера-Перфект - то Тойота Королла ваш выбор. Мазда 3 или 323 тоже хорошие аппараты.

Михаил Леонидович

Нет конечно. Однако я имею общее представление об автомобилях, так как с раннего детства этим интересуюсь.

Kanstantin Kan

Смотря, чем располагаешь, или куда собираешься ездить на ней?!!!🌹

Vaspur Antinyan

волга 1965 года у них стал хороша и потом машина больших денег стоит

Владимир Мочалов

это как в анекдоте: знаю только 2е марки машин-это мэрс и не мэрс.....

Ольга Трифонова

я в них не разбираюсь...нравятся большие...в них как то спокойней...

Аркадий Ражев

Как сказал Форд, машина может быть любой, но обязательно черная!!

Антон

Если учитывать и дизайн и комфорт и надёжность,то только Лексус

Антон

А если развлечься,то Феррари

Антон

Или ламба

Антон

Ламбу и Феррари не надо сравнивать

Сергей Гаврилин

Лучше всех игрушечная. На ней в ДТП со смертельным не попадешь.

Радик Я

мерседес минимум а так порше фирари ламборджини тоже не чего

Александр Евсеев

мне каждая машина нравится. та лучшая к которой душа лежит 🙂

Алексий Великопольский

Та, которая удовлетворяет, максимально, твои потребности!