Ольга

Что едим, что пьём....выяснить такие вещи на" глазок" не возможно! Верите ли Вы нитрометру....прибору,который видит опасность для Вашего здоровья⁉️

Ответы
Владимир Строганов

Нитрометр — прибор для определения азота в его кислородных соединениях и именно таких, которые при взбалтывании с крепкой серной кислотой и избытком металлической ртути весь свой азот выделяют в виде окиси азота, при чем ртуть переходит в серно кислую закис..............🤷‍♂️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Придется верить. Но учтите: нитрометр покажет Вам как максимально вредную еду картошку, выращенную на навозе. Это так и есть, но наши обычаи уже никогда не заставят нас отказаться от выращивания такой картошки. Я, например, знаю о вреде, но ем такую картошку безмерно.

Алексей Голубчик

Организм - саморегулирующая структура и если он дал сбой, при приёме продукта, значит такой продукт не нужно употреблять, а организм выработал иммунитет к конкретному продукту. Как говорил Иисус; всё что мы употребляем в пищу - выходит через сток...

Ольга

🙂 👍 Хорошего нам всем иммунитета!

Алексей Голубчик

Спасибо Оленька...

Ольга

И Вам спасибо за содержательные ответы!

Алексей Голубчик

Рад был общаться...🙏 🤓

Дмитрий Самойленко

Этот прибор надувательство. Определение уровня нитритов в пище это не такой простой процесс и длительный. Иначе бы установки по его определению на хим.заводах не стоили сотни тысяч евро.

Сергей Горталов

Вся пища делится на вкусную и полезную. И это разная пища. Я предпочитаю вкусную. А нитрометр хорош для тех, кто предпочитает полезную. 🙂

Татьяна Ивченкова

Когда-то врач в платной клинике выдала мне список того, что употреблять ни в коем случае нельзя))) Я поняла, что есть вообще нельзя 😆

Ольга

Красиво....озеро, утки! Представила...

Татьяна Ивченкова

Да))) Они из воды вылезают, когда подходишь и бегут к тебе, заглядывая в глаза и сумку)) Уже знают, что сейчас кормежка будет.

Ольга

Здорово! Я так в Севастополе. в бухте, лебедей кормила...

Ольга

🖼

Аркадий

Причём тут вера? Этот прибор измеряет только уровень нитратов в фруктах и овощах. Простейшие, измеряющие проводимость, конечно хрень

Николай Сорокин

А на кой нам вообще этот спорт?.Что-деньги девать некуда? Вместо комбинатов строим спорт комплексы.А с рабочими местами проблема

Александр Ульянин

Нужно как тот интеллигент-он две бутылочки водки выпил-его и вырвало, и он понял что это много. Тут и дозиметра не надо

Ольга

Согласна!🙂 👍

Александр Ульянин

Совершенно верно-личный опыт более надёжен

Валерий Павленко

Если поверить нитрометру то всё ест вредно и тогда, прямой путь к йогам, они питаются Тибетским воздухом.

Юрий Трущенков

Нет . Об этом недавно была по телеку интересная передача разъяснительного толка . Очень познавательно .

Лев Новиков

Никогда не пользовался. Главная цель медведевцев "скормить с европейской помойки" - (пипл все схавает)

Игорь

Дозиметр радиацию меряет, а вот нитрат тестер показывает всё, что угодно, но только не нитраты.

Ольга

Квартиру тоже надо измерять....🙂

Игорь

Фон везде нормальный. Если где то "сифонит", то датчик будет орать благим матом.

Ольга

Понятно....

Игорь

У меня и то и то есть. Радиацию бесполезно мерить - если она есть, то она будет везде.

Ольга

Лучше не мерить....спокойнее жить..

Игорь

Нитрат тестер можно иметь. Я в том году так персики забраковывал, большие показания были и на вкус чувствовалось.

Ольга

Тоже верно....да и вкус уже настоящий позабывали...

Сергей Сивоконь

Я жене верю , своему огороду и сараю со скотиной ! Там нитрометр не нужен - всё натур продукты .

Ольга

🙂 👍Отлично!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не пользуюсь.... Радиоактивные продукты даже полезнее! Фонарик в темноте не требуется!

Alexandr Ponomaruov

верю всем приборам прошедшим поверку.а мне как без тонометра сдохнуть чтоль?

Андрей Медведев

Блин у Вас 5 органов чуств, себе доверяйте не нравится не едите, не пейте и тд

Ольга

Спасибо!

Ирина Гавриловна

Я верю тому что удобрения дорогие)))значит в овощах их мало в наших особенно

World See

где вы видели наши овощи? все овощи китайские

Ирина Гавриловна

На них не написано

World See

А так вам ещё и написать надо!

Ирина Гавриловна

У китайцев то да они не только написают...)

Владимир Кириллов

Нитрометру? А ведь селитра - как раз продукт метаболизма живых организмов...

Деркач Иван

Верю, поэтому никогда им не пользуюсь, иначе совсем не будет чем питаться...

Ольга

Хорошего весеннего настроения!☀️ 🌿 🌱 ☘️

Деркач Иван

Спасибо, солнышко! Здоровья тебе, счастья и удачи в жизни!!!💐

Ольга

Спасибо! И Вам, солнышка в душе!