Танѩ

В наше время по-настоящему удивить могут только модельеры?)))

Ответы
Иван Иванович

Это точно удивить они могут. Не раз в этом убедился, видя по ТВ различные показы. Нл так же удивить может и простой человек, чем нибудь неординарым и вдруг. Вот иду я по улие и вдруг пес летит на меня, ростом с ...большой в общем.. И его надо остановить моментально и снять его агрессию. И этим его удивить.

Танѩ

Вот пусть не бегает по девкам-целее будет)

Иван Иванович

Этого нельзя отменить. Что теперь, пусть учится и держит в страхе котов, которые претендуют на первые места. Скоро он будет грозой всех котов. У меня так было уже, с прежним котом. Прибегал ко мне и жаловался, что его обижают. Но потом, через два года, был на высоте.

Танѩ

Ох,уж эти коты))))

Иван Иванович

Еще все впереди, весна скоро..

Танѩ

Это верно)

A@
Alek @

прикиньте... нет... коробка конфет в бухгалтерию тёткам... куда ваш там Юдашкин? и да! зряплата будет сегодня, а не в понедельник... вот так вот ))))

Танѩ

Прикидывваю))

A@
Alek @

я второй месяц работаю всего в этой конторе... а они всегда... и блин... они так не умели!

Танѩ

Бывает же.

A@
Alek @

херово бывает...

Танѩ

Еще и как...

A@
Alek @

одно слово, тётки...

Танѩ

Это о ком?

Вячеслав Коршунов

Модельеры бывают разные. Клеить модели в этом веке и в прошлом значили совсем разное )) Хотя удивить могут и те, и другие ))

Танѩ

И тем не менее)

Вячеслав Коршунов

Удивляют

Танѩ

Не то слово)

Танѩ

😌

:T
:Thinking:

Это точно и дизайнеры )) и в цирке Уже не смешно после того как до слез ржал перед телеком с некоторых новостей ....)))

Танѩ

Вот вот)))остаешься просто с открытым ртом)

:T
:Thinking:

Меня походу больше ничего не удивит после снега у нас обильного 3 дня ( у меня на юге редкость редкая ) когда тетя из УК по моему району заявила официально журналистам - что снег большая редкость и они не знают что с ним делать и как убирать , в начале изучить нужно что это за белая хрлодная субстанция 😳🤣 департамент городского хозяйства и правительство города заявили что ей выговор вынесли в устной формы что бы бред не рассказывала ... И не нужно наговаривать они геройски боролись со снегом ! И победили его на пятый день ( 2 дня после этого +20 само все растаяло , так вообще почти нузкя не убиралось и не делалось в городе ) партия единая Россия на видео с тетей ответила - что она не в себе по отчётам правительство города молодцы и потратили миллионов достойно борясь со снегом и убирая улицы ...

Танѩ

В том и дело,что кажлый пникидывается и запускает дурочку,как говорил покойный А.Райкин)а с зимой -особый разговор,как бы она не запаздывала во всем мире разводят руками и не знают что делать)

:T
:Thinking:

Так у нас в городе все были в курсе что надвигается снегопад ) и правительство города отчиталась что все службы в полной готовности ! И ввделенны миллионы на усиление готовности к уборке снега и борьбе с непогодой ! Только Россия 24 снимала троллейбус с надписью ,, пунк обогрева ,, где печеньками и чаем кормили бомжа на камеру ... А рядом троллейбусы и автобусы что вышли на рейс низуя проехать не могли через сугробы на дорогах ... Которые низуя не убирались а большенство водителей просто не вышло на работу - низуя не собираются подвергать опасности пассажиров и себя потому что дороги низуя не убирались и везде гололёд и сугробы ...

Танѩ

Так вот о том и речь,что дурака валяют все на разных уровнях.

:T
:Thinking:

😔

Танѩ

Что так?

Master Roma Mamedov

Так они не удивляют,а вводят в шок,невольно вспоминаются первобытные люди,почти в том,в чем мать родила

Танѩ

Ну,не знаю)

Master Roma Mamedov

Мисс Татьяна вы же тоже сталкиваетесь такой одеждой!

Танѩ

Да)

Алексей Демидов

Архитекторы, скульптуры да и вообще по настоящему могут удивить люди, которые захотят это сделать

Танѩ

Могут многие)но не спешат как-то)полный упадок творчества.

Павел Лелеков

Меня всегда поражает человеческая глупость! Всегда есть чему удивиться, т.к. она безгранична!

Танѩ

Чего в ней поразительного)

Павел Лелеков

То, что человек может поступать так глупо не задумываясь над последствиями! Полное отсутствие чувства логики, самосохранения и иной раз здравого смысла вообще! 🤦‍♂️ Разве это не поражает?

Танѩ

Разве это удивляет?)этомгжет разве,что шокировать.

Павел Лелеков

А шок это не удивление? Это как минимум удивление...

Танѩ

Нет-это острая психическая реакция.

Павел Лелеков

Пусть будет по вашему.

Танѩ

А пусть)

Кт Мпо Ду.

Ну почему? Посмотрите шоу Маска, как там выкрашеный филя- киря пучит глаза от удивления...😂

Танѩ

То Киря пучит.

Кт Мпо Ду.

Так и я о нем, филя- киря.

Танѩ

Вы пучите глаза от удивления,смотря это?

Кт Мпо Ду.

Тань вы че дура аль прикидываетесь?

Танѩ

Вон отаюда!!!

Кт Мпо Ду.

Точно, дура. 😂😂😂

Танѩ

Идиот!

Надежда Борисова

Это уж точно.смотрела показы мод в Европе.так удивлена была.что думаю чем же они думают

Танѩ

Вы поменяли аву?)

Надежда Борисова

ну да поменяла

Танѩ

Вот )а я и не узнала)

Танѩ

🏵️🌼🌻🌺🌷🌹🏵️🌼🌻🌸🌺🌷🌹🏵️😉

Сергей Пастухов

А вот когда вы по настоящему удивлены у вас в голове мысль - " А что , так можно что-ли!?.." ?

Анатолий Палашка

Хмм вообще то, попробуйте тут girlspiter. ru одно скажу что есть с кем отдыхать ) выбор есть.

Де
Дерсу

Смотрел иногда рекламу уж. Они изобретают такое, что никто этого никогда не носит...

Танѩ

Вот и я думаю)))кто ж это наденет))

Де
Дерсу

Ну разве что гламурные дамы на закрытый бал.

Танѩ

Да,в больших говородах чего только не увидишь)

Stanger

бультерьеры тоже могут удивить, если месяц не кормить и закинуть к модельярам)

Роза Строгова

Да нет . Удивят простые люди без всяких моделей и без прикрас ! Это точно !

Танѩ

Спасибо за ответ.

Сергей Белоусов

И чем же??? Вы считаете , что многие люди смотрят дебилоидные коллекции???

Танѩ

Моя мама если бы могла в Россию побежала,да жаль здоровье не позволяет.

Сергей Белоусов

Привет.Как твои? Как сама?😘

Танѩ

Привет!!!Как дела-чуть жива от жары ((

Сергей Белоусов

У нас тоже жарко)

Танѩ

Не так как у нас.

Владимир Фефилов

да будет вам.... новых тканей,фурнитуры ..все повторяется из года в год...

Танѩ

Не про то речь)

Виктор Билькин

нет это Я их могу удивить в домашних трусах и на жопе дырка! 🤣😂😅

Танѩ

Вряд ли)

Виктор Билькин

И они меня вряд ли удивят

Танѩ

Ну да и ладно)

Виктор Дубилей

Я тоже могу . Такую хрень прочешу ,ни один модельер не догадается .

Танѩ

О как совпало)

Виктор Дубилей

Удивительно . Только ветер северный настроение портит

Танѩ

У нас тоже прохладный.

Виктор Дубилей

Потеплело . Сейчас -6 . Видно ветер сменился

Танѩ

Ну и потеплело)

Ирина S Россия❤️

А меня больше удивляют Собянин с Путиным.))))) Удивительные люди!😅

Танѩ

Те вне конкуренции)

Лю
Людмила

Я их и не смотрю, мне не интересно. Но в мире много чудес и без них