Виктор Донцов

Анжела, на этом сайте есть боты (программы, общающиеся за людей)?

Ответы
Любимая

все может быть...только вот я точно знаю,что на этом сайте один,но точно человек)))мне приятно с ним общаться)))

Виктор Донцов

Повезло. Я пока не опредилился

Любимая

спасибо)))вы обязательно определитесь,и будете общаться и тут,и в мире)))все будет хорошо)))удачи вам,любви,всех земных благ)))

Виктор Донцов

А у Вас уже всё есть 🙂

Любимая

затрудняюсь ответить...)))но жаловаться,бога гневить)))