Александр Боровков

Не стремитесь к деньгам. Богатство не снаружи, а внутри... А вы тоже так думаете?!

Ответы
Татьяна Юрченко

нет конечно, без денег можно помереть с голоду, а вообще-то счастье не в деньгах, а в их количестве. Можно жить на десять тысяч,а можно существовать на сто пятьдесят, у каждого свои запросы.

Татьяна Юрченко

а по кустам пойти так вообще можно заблудиться

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Все это банально. Как прожить без денег?. Естественно человек должен быть духовно богат, но без материального и духовно расти невозможно

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

сегодня дорого стоит все, только жизнь человеческая-дешевая.

Ирина Богданова

может оно и так....а если заболел..,то сколько надо денег,чтобы вылечиться....лекарства-то дорогие...

Александр Боровков

Во-о-от... например - почки...

Ирина Богданова

ну да...и все остальное...

Василиса Микулишна

богатство внутри неплохо бы поддержать богатством снаружи... оно так спокойнее... 😄

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... Лечёба ныне дорога!

Гендер *

Богатство это количество материального блага, а внутри это доброта и душевность.

Johnny Be Good

Конечно! А как же иначе! Просто пропадешь с миллионом как незабвенный Остап ! 🙂

Johnny Be Good

Ну у этого Владимира очень хороший голос! Хотя этот текст я бы дал Незабвенному Паниковскому! То бишь Зиновию Гердту! Это было б идеально!

Александр Боровков

Вы знаете, я не уверен, что он бы это целиком озвучил... Вышло бы мрачновато...

Александр Боровков

На мой взгляд, это не для него...

Johnny Be Good

Сейчас ничего не поделаешь! Слушайте Самойлова! Попробую отыскать этот диск!

Александр Боровков

Зайдите на любой тоттент сайт, например - torrenino.com, или на torrnado.ru скачайте и установите програмку uTorrent... впрочем там всё описано...

Уральская Рябинушка

Одним внутренним миром сыт не будешь и фиговым листиком тоже не прикроешься

Уральская Рябинушка

Прежде чем продать эти почки, их надо привести в товарный вид. А без денег-как? Конечно, за деньги здоровье не купишь, но когда есть деньги можно сделать так, чтобы здоровье страдало как можно меньше

Уральская Рябинушка

Валентина Белобеева

а за свет заплатить, а за комп, а за...Не стоит о них забывать.

Александр Боровков

Во-о-от... и на крайний случай... почек то две...

Валентина Белобеева

не стоит забывать о бренном, о земном

Юрий Скринник

Думать та думаю, только без денег жизнь тоже не получается.

Люша Жиденко

Деньги- зло,вот в магазин приходишь,а зла то и не хватает

Александр Боровков

Во-о-от... А ещё уговаривают - не держите зло, не держите... А как без него?!

На
Наири

ты дурак? внутренним будешь расплачиваться в магазине?

На
Наири

нет, тупые вопросы достали

На
Наири

если вам не нужны деньги - отдайте мне

Александр Боровков

Во-о-от... А заработать не пробовали?!

На
Наири

е в порядке это вы страдаете дурью

На
Наири

ты чё не местный? Альдебаран тебя ждёт - там деньги не надо

Николай Иванов

а есть ли смысл задумываться над бредом с ума с шедшего

Николай Иванов

ну а как, если всё в мире крутиться на деньгах а кто то агитирует за нищету.

Александр Боровков

Даже у самого нищего, есть богатство... например почки...

Николай Иванов

А ну тогда да . вот только добровольно он с этим "богатством" не расстанется 🙂 🙂 А значит и воспользоваться его денежным эквивалентом не сможет

Лора

Это где -нибудь под пальмой, все должно быть в гармонии

Иосиф Калинин

Ну, что-же - будем считать, что так. Если денег нет.

Марина Миллер

Хочется так думать. Но увы кушать тоже хочется

Александр Боровков

Почки... они нынче дороги...

Татьяна

счастье, чувства, эмоции-вот наше богатство)

Александр Боровков

Ба-а мои... А почка например?!

Татьяна

:Dну, хорошо, ливер включим список счастья)

Александр Боровков

Список счастья: № такой то - три почки...

Нелли Геращенко

вот только без денег и не туда и не сюда

Виктория Старикова

Деньги - зло, счастье наше богатство.

Александр Боровков

А ещё не помешают три почки... внутри...

Умат Бархоев

богатым духовно это есть счастье

Умат Бархоев

ну ты вопрос задал я ответил всего лишь

Александр Боровков

Почка например, тоже внутри...

Умат Бархоев

и сердце там есть и душа 🙂

Люда В

Так мы о деньгах или о богатстве?

Александр Боровков

Ну-у... вот почка например, деньги или богатство?!

Люда В

Вы правы , в материальном смысле. В как вы думаете стремление к деньгам и духовное богатство совместимы?

Александр Боровков

А духовное богатство, в себя, что включает?!