Марина

Кто пользуется такими записками от "строителей коммунизма" не хотите признаться публично? сами, 🖼 Песни, сатира, юмор... сценарии. Речь не о Солженицыне, у него вроде всё своё.

Ответы
Михаил Цветаев

"Дорогой коллега по искусству Солженицын! Я, как американский артист, должен ответить на некоторые ваши обвинения, публикуемые капиталистической прессой во всем мире. По моему мнению, они являются ложными обвинениями, и народы мира должны знать, почему они ложные. Вы заклеймили Советский Союз как "глубоко больное общество, пораженное ненавистью и несправедливостью"....Как думаете,кто это написал за меня?))

Марина

Я бы написала жоще чем он, поэтому молчу.

Виталий Иванович Вербицкий

Высоцкого песни, Райкина и Задорного юмор, да реть фильмы старые посмоточьреть снова не прочь...

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй вы правы!

Марина

А что должно быть в голове у того, кто присваивает себе чужие стихи? Они же считают эти лагеря фермами с животными и пользуются бессовестно. И называется это "животноводством".

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, вы же котлетки любите? И молочко с кофейком не прочь утречком полакомится? А чего же тогда "животноводством" возмущаетесь?

Марина

Вы бы смогли?

Виталий Иванович Вербицкий

Да как сказать! Ведь на родине учили петухам головы рубить, жрать то борщ охота!

Евгений Терехов

Таких"строителей",как Солженицын,Железный Феликс пачками к стенке ставил.

Марина

речь о произведениях всех убитых.

Маскаев Виктор

строители капитализьма построили нынешнее безобразное обчество

Марина

это не они такие а мы.

Маскаев Виктор

раз мы дураки - тады над терпеть

Марина

🤗

Абырвалг

это кто строитель? этот ублюдок?

Абырвалг

кому все это лагерное нужно? они не делали истории. наоборот - отсиделись и выжили..пока другие за них воевали . отдавали жизни. строили.. голодали..

Марина

Это половина нашей эстрады сегодня.

Абырвалг

в смысле? они сидели? чушь каккая то.

Марина

они писали .

Абырвалг

где? в лагерях? в пионерских что ли?)))

Владилен Виноградов

вопрос не корректный не отвечаю

Марина

сейчас переделаю

Владимир Игнашов

это что за намек ???))

Владимир Игнашов

..и такая статья тоже там есть !!!))

Марина

а кто будет судится? их же убили всех.. миллионов 50

Владимир Игнашов

неверно ...не 50.....

Марина

наверное больше.

Владимир Игнашов

нет конечно ....это выдумки ..но много все же...

Notrе Dame

Маркс Ленин Сталин

Марина

☺️

Notrе Dame

СССР

Неизвестный Неизвестен

Врун и подлец.

Марина

Это о таких блокнотиках а не о нём.

Неизвестный Неизвестен

Первый раз вижу.

Марина

Вы это всё слышите под чужими фамилиями.