Татьяна

Если мужчина близко общается с тобой по телефону, пишет смс несколько раз в день. Называет тебя ласковыми словами, но на свидания не приглашает. Живет в 100 км от тебя. Чтобы это значило? Дружба такая?

Ответы
Anton Sukhomlinov

Нет, он чувствует себя очень нужным для тебя, но, видимо сейчас не имеет той возможности, которую он хочет дать тебе. И приехать, показать все чувства. И да, я прекрасно понимаю, что ты ощущаешь... Любовь на расстоянии - это е просто. Так что. Решать тебе будешь ли ты с ним, или же будешь ближе и с тем, кто не важно как себя ведет и поступает(

Татьяна

😔

᠌ ᠌

Приятельствуете. Ему приятно закрывать Вами перерывы в своей жизни, не более. Если это устраивает и Вас - хорошо, если нет - нужно что-то решать, рвать отношения или менять своë отношение. Похоже, Вы считаете его более близким человеком, чем он Вас..

Татьяна

👍🙂

Марина *****

У меня тоже такое было. В моем же городе жил. И по телефону даже общались. Много раз говорил про свидание, но все время в будущем времени))Которое так и не настало. Я перестала отвечать на звлнки. Он еще целый год периодически настойчиво названивал

Татьяна

Видимо, женщины в реале их пугают...

Марина *****

Импотент, наверное. Кроме шуток

Татьяна

Возможно..Говорят, сейчас таких много..

Марина *****

Если это правда, то он еще и на голоау больной, значит. Нормальный бы не стал мозги пудрить, имея такую проблему

Татьяна

🙂

Алексей Пимяков

не знаю вот один мой друг по интернету вот так общался она приехала в наш город он отказался встретиться . из друзей его выкинул

Алексей Пимяков

хотя бы встретился

Татьяна

вот и я так думаю..

Алексей Пимяков

не мало других

Татьяна

За душу зацепил..Не общаюсь три месяца, забыть не могу..

Алексей Пимяков

Осмотритесь . вокруг не смелые но не плохие . может судьба другой

Анна Ялолетдинова

по моему он просто дрочит, простите. знаю я таких. любители повиртовать... внимания им не хватает.хватит им верить. игнорьте.

Татьяна

👍😉

Виктор Маркин

кому она такая нахрен нужна.? неначем приехать-закажи доставку цветов а небалоболь.писатели хреновы. 🙂😉

Ал
Алекс

А что , приехать никак ? У меня подруга тоже в другом городе живёт (170 км . ) Я на выходные к ней уезжаю на машине .

Ал
Алекс

Намерения серьёзные , да и беременна она уже .

Татьяна

А говорите, что дружите)😀

Ал
Алекс

Да и что ? Спим вместе , дружба не запрещает .

Татьяна

👍😉

Ал
Алекс

👌🥰🌺

...Продукт Системы...

Ну если хотите встретиться, предложите в лоб,... там все и узнается.. он либо согласиться, либо юлить начнёт...

Михаил Беляев

Значит он сидит на зоне, разводит на бабки доверчивых дурочек. История из реальной жизни ... и не одна ...

Татьяна

Не угадали.. Познакомились в компании. Денег не просил, сам на телефон закидывал)

Михаил Беляев

Женат ? )))))))

Татьяна

Вроде нет. Можно было звонить почти в любое время вечером.

Ма
Марина

Татьяна задайте ему это вопрос. Всеравно вам могут дать много советов, но зачем нужны домыслы. 💐

Ма
Марина

Я вас понимаю, это все очень неприятно. Но надо отпустить эту ситуацию. Иначе будет больно. Берегите себя и ваше обязательно вернётся, если оно ваше.)))

Татьяна

Сейчас уже отпустило. Но при вспоминаю с грустью. Человек хороший.

Ма
Марина

Но я думаю и вы неплохая. Поэтому все хорошо 💐

Татьяна

Спасибо вам за участие))🍫

Ма
Марина

Благодарю))))

Елена

Как и у многих-виртуальная дружба.слова иногда поддерживают,радуют,но ...остаются только словами

Максимилиано Чизанто

вы такая шикарная женщина, может он набирается... энергией Ци...
потом устроит вам бурю в пустыне

Татьяна

Макс, спасибо за комплимент. с тем мужчиной общение закончила. Других много))🙂

Татьяна

☺️

Фрау Марта

Это современное психическое отклонение, которое уже считается нормой... Забыла, как называется

Татьяна

🙂

Виктор Бочарников

— Здравствуйте! От вас можно позвонить?
— Звони, сын мой. Только аккуратней с колоколом.

Виктор Бочарников

Дочка попросила устроить ей день рождения в стиле «Золушки».
Мы всё так и сделали. Сами пошли праздновать в ресторан, а её
оставили дом убирать!

Татьяна

👋

Виктор Бочарников

Разговор двух подруг:
— Знаешь, врач сообщил мне вчера радостную новость что я беременна!
Поздравляю! Ты уже придумала имя будущему ребенку?
— Да нет, пока размышляю над отчеством.

Татьяна

😀

Виктор Бочарников

В зрительном зале кинотеатра в Одессе погас свет и вдруг громкий женский голос с последнего ряда:
- Ой, Миша, я и не знала, что вы - еврей!

Георгий Ламбоцкий

Сублимация реальных отношений. Так проще - не надо напрятаться, тратить время и деньги...

Татьяна

Георгий, думаю ваша версия самая правильная. Тоже так думаю)

Георгий Ламбоцкий

А есть еще другие?

Мирумир

мужчины врут)))) как и женщины. Нужно все слова делить на 1000)))
И получится все трезвенько.

Татьяна

😉👍

Владимир

может "в застенках" находится. Им там делать нехер,вот и развлекаются таким образом.

Татьяна

Нет. мы общались по телефону в любое время..

Владимир

тогда не знаю. Может он страшненький,и стесняется тебя пригласить на свидание в реале.

Татьяна

он нормально выглядит. Мы познакомились в общей компании.

Владимир

спросите у него напрямую, в чём дело.

Татьяна

Уже не хочу..

Ви
Виктория

разводилово. или он дружкам показывает. типа он крутогй. перестать отвчать такому

Татьяна

Один из вариантов. Да мне тоже надоело такое общение..

Ви
Виктория

вот и завязывайтеберегите свою психическую энергию,вам то никак от отношений таких

Татьяна

Уже не общаюсь две недели..

Ви
Виктория

Молодец.

Татьяна

🙂👍🍨

Василиса Евгеньевна

цепляет вас увлекает чтоб вы думали о нем.но дальше развивать отношения не хочет

Татьяна

👍👍🍨

Ле
Лето

Да...и не более...на большее рассчитывать не стОит...так оно и будет продолжаться...

Татьяна

Уже прекратила общение. Надоело!

Ле
Лето

Правильно сделали...Пустомеля он...

Татьяна

😉