Жена Дракона

Интересно , а что о Вас рассказывают соседи ? 😄

Ответы · страница 5
Petros Grigoriadis

я как-то не интересовалса 🤔! А в принципе мне пофиг что они скажут ! 🙂

Выдумщик

курильщик. курю в коридоре снимают на телефон и в ментовку дали штраф 13 баксов

Жена Дракона

В США есть ментовка?

Жена Дракона

Рб это что?

Жена Дракона

И там расплачиваются в долларах?

Выдумщик

нет в зайцах но доллар прёт вверх

Ulik Kydyraliev

Какие именно, справа или слева?😊 параллельно все равно они со мной не живут

Сергей Субботний

ты знаешь, было совершенно неожиданно. оказывается, они скользкие лицемеры.

Жена Дракона

Не Вы первый об этом узнаёте. У нас тоже есть такие.

Сергей Субботний

прям сватья с бабой-бабарихой, или как там в сказке.

Александр *********

что меня никогда не видят ибо рано ухожу на работу и поздно прихожу с неё )))

Ди Мур

гондурас ещё тот..но мнение может поменятся..хотелось бы в худшую сторону.)

In
Ingritis

Поставьте жучок и узнаешь о себе столько интересного! Причем без прикрас!

Жена Дракона

Я и так всё знаю )))

In
Ingritis

Я ставил! Больше не общаюсь!

Жена Дракона

понятно

Ксана

Не встречаемся и не общаемся...И даже лавочек у дома нет, как и старушек...))

Nikolai Garskov

СТАРУШЕК ВЫВЕЗЛИ ИЗ ЗОНЫ, ГДЕ ЗАПРЕЩЕНО ДЕРЖАТЬ УШКИ НА МАКУШКЕ. САНИРОВАЛИ ГАРНИЗОНЫ РОССИЙСКОЙ ОБОРОНЫ!)))

Ксана

)))Секретные сведения не разглашай!))

Nikolai Garskov

Я ЖЕ НЕ СКАЗАЛ КУДА ИНТЕРНИРОВАЛИ УШКИ У СТАРУШЕК!

Жена Дракона

А у нас не старушки на скамейке, а один чудак .

Nikolai Garskov

Кому то везет. Не понабежит на единственного кандидата народ?

Ксана

Старушки возьмут в оборот!))

Жена Дракона

Не-а сидит себе каждый день на скамейке , то ходит как дежурный по всей улице.

Ма
Марина

Алкашка, блядь и т.д. -Одна соседка. Остальные- милая, хорошая, добрая и т.д.

Жена Дракона

Ох и соседка

Ма
Марина

Дом. ком. Ниже живет. Топила ее пару раз.

Станислава Яворская

какая замечательная красивая умная и вежливая девушка идет !😁😆🤣

Жена Дракона

Мечты

Сергей Л.

Подслушал, это ужас, аж хотелось закричать, так много нового узнал о себе!

Владимир Ожогов

уважают а в принципе я не завишу от чужого мнения перед богом ответ держу

Тунгук *

Больше всего мне понравилась реплика: - В жизни вы намного красивее !!! :0)))

Тунгук *

Только из за стола ну с такой красоткой можно и ещё разок :0))))

Жена Дракона

Пойду делать чизкейк

Тунгук *

Не уходи побудь со мной печально жить мне без тебя !!!! :0))))))))

Жн
Жнец-Чтец

Обо не они вообще не чего сказать не могут...Я почти постоянно на работе...

Ал
Александр

Гитарист х****в) но играет хорошо)) 🤣🤣🤣 как-то слышал в момент паузы

Жена Дракона

Неплохо

Константин Бурыгин

🤣 очень часто меняю место жительства, что б соседи не успели болтать🤣

Faxriddin Qusshaev

Фиг его знает меня кажется ничего сказать про меня,мои соседи все супер

Вячеслав Лебеднов

никакого интереса... загонять в себя страсти зла?... увольте от такого...

Викентий Ви

Они думаю преувеличивают , преукрашивают очень много, случайно узнал.

Вячеслав Исаков

Рассказывают что я милый и отзывчивый. В объявлениях о продаже домов.