Сама Доброта

полстраны не может докинуть свой окурок до урны... это что за болезнь ???

Ответы · страница 2
..

Это отсутствие ощущения своей страны и земли. Зачем соблюдать чистоту, если чужое тут всё.

Сергей Берко

нет. это наш без культурный образ жизни. тот кто не может убрать мусор, тот этого не поймет

Тигр Плюшевый В Разрезе

Так стоит порадоваться за них, что они курят и пожелать им дальнейших успехов в этом...

Владимир Герасимов

Это недоработка производителей сигарет: не придали нужной аэродинамической формы.

Лучшие футболисты страны не могут попасть в ворота мячиком! А вы про обывателей!!!)))

Сергей Горталов

Это не болезнь. Это жизнь. В ней есть и плохое и хорошее. В пропорции примерно 50 на 50.

Валерий Шилов

Забота о дворниках: если все будут чистюлями - сколько народу лишатся работы! 😱

Stran

Да вообще безкультурь. Держит ребёнка на руках и дымит ей в нос. Ужас. Бедные дети!

Сама Доброта

ОЙЙЙ И ПРАВДА.. НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ УМЕЮТ ДУМАТЬ

Stran

Отрафированы мозги

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нужно делать съедобные фильтры...докурил до определенного места и можно скушать

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Хоть патент делай 😂тащусь от идеи

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Шутка конечно

Сама Доброта

НУ КОНЕЧНО... НУ ВСЕГДА ПРИЯТНО ПОШУТИТЬ

Go
Gosha

Вот широкое поле делать бабки,в виде штрафов но,никто не хочет подбирать деньги.

Имя Женское

Ещё одно подтверждение тому, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят

Andreas Aisenstein

Расходящееся косоглазие и полиартрит кистей рук.А также хронический долбо....м.

Po
Pore

Подмозговая свинуоза. Возможно диагноз такой. Лечится хорошим подзатыльником.

Виктор Землянов

Поэтому запретили курить!!! Скоро запретят ибаса потому, что недоплевывают ....

Юрий

о похожем говорил профессор Преображенский из собачьего сердца. это разруха

Геннадий Симачков

это такие люди. воспитание. просто тупые выблядки. их не исправишь уже ничем

Шалаев Александр

Ну, лень же до урны дойти и выбросить окурок. Надо же непременно добросить)))

Гия Гогохия

Что же вы от наших баскетболистов тогда хотите?Не наш это вид спорта.Не наш.

Сергей

Ну-у-у..., если ближайшая урна в 50 метрах от меня, то и я вряд-ли докину!... 😄

Александр Шебалин .

Да,надо к пол страны курящим урны привязывать,что-бы не промахнулись уже.

Александр Шебалин .

Я сам курящий,но не люблю смотреть на эту грязь.