Кымбат Турсын

Ревность – признак любви?

Ответы · страница 3
Баходур Камалов

Я бы сказал что отчасти, но больще смахивает на болезнь какую-то, безумную просто

Дмитрий Олешкич

Ревность не имеет ничего общего с Любовью. Ревность -низшее качество человека.

Ирина Моргунова

нет, у одних - это признак эгоизма, а у других - комплексы и неуверенность в себе

Наталья Авакова

ревность это признак неуверенности в себе, либо сама или сам ходишь налево,неа

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Кстати с праздником тебя. Если хочешь загляни ко мне в М.М. или в Однок.

Станислав Востров

Нет. Ревность - признак страха и опасения потерять то, что тебе не принадлежит.

Вячеслав Гринчук

Ревность признак дурости, слабости и неуверенности в себе и любимом человеке.

К)
Казах )))))))

Адержимасти. Собственасти хотя ревнасть должна быть но малой и произнасимай.

Сергей Ярошевский

Однозначно! Ревнует человек от того,что боится потерять любимого человека!

Серафима Суркина

Ну мне кажется да,но все таки больше признак эгоизма и натуры собственника)

Серж Новиков

признак недоверия, неуверенности и эгоистической собственнической любви

Александр Назаров

Но никто не виноват..!!!!! ета нас так спланировали....)))))) Ревность нужна чтобы самец думал только о своём потомстве, не допуская возможных непоняток....))))) Ваз рыло набьёт - и увиличит вероятность передачи именно СВОИХ генов.... )))))))))) 😄 😄

Светлана Морошкина

нет,это чувство собственности и эгоцентризма:( Хотя мелочь,но приятная:)

Димитрий Василенко

признак собственничества, неуверенности и недоверия. то есть да - любви

Та
Танюшка

Я не ревнивая. Я - жадная. Если моё - то МОЁ, если еще чьё-то - мне не нужно.

Рустам Салимов

Да и нет, да это любиш и по этому ревнуеш, нет это когда Не уверен в себе

Виктор Назаренко

Да нет!Ревность-самоунижение.Пакостное чувство.Не уверен-не мешайся.

Vi
Viktor

однозначно! если мне человек безразличен - то я его не буду ревновать!

Павел Гедзь

ревность признак чувств собственности... но ни как не признак любви...

Nk

нет, признак неуверенности в себе и зависимости от другого человека

Людмила @

вряд ли.Недоверие,комплекс неполноценности,может быть,но не любовь