Диоген

Что ты делаеш?? И как выглядит твоё поведение в зеркале! С другой стороны?

Ответы · страница 3
Nataly

Вы конкретно ко мне, Наташе обращаетесь?

Nataly

Что делаю-дурью маюсь - в спрашивалке сижу! Моё поведение безупречно, с другой стороны - ещё лучше, я - женщина-невидимка!

Елена Викторовна

ооооо это слабонервным лучше не знать)))

Диоген

Леночка... Я тоже самобичеванием занимаюсь)))

Наталья Коваль

так же как в реале, у меня нет двуличия

Диоген

😄 Респект Натали, респект!!!))

@tamara @

Какая я в натуре, такая же и в зеркале.

Диоген

Возможно в натуре вы интересснее)))

@tamara @

Все возможно. Но и перед зеркалом можно покривляться.

@tamara @

Конечно. Даже посмеюсь над собой.

Лилия Газимова

Я в зеркале обалденно красива всегда!

Диоген

Почему бы и нет. Лилия. Почему бы и нет!))

Лилия Газимова

Сама не понимаю: отчего я так красива!?

Олег Grom

Самое интересное что мне плевать...

Олег Grom

Как сказать, двадцать лет точно - дождёмся маразма, что-то наверное изменится...

Диоген

Согласен Олегыч.. Думаю лет этак 15 протяну!)) Предчуствую неизбежность)))

Диоген

ну я только о личном конечно!))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мое отражение спит и к себе зовет.

Диоген

Я вас не понял.. Но намёк ваш понял!!)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Неет, я не дописала. Отражение моё спит и МЕНЯ к себе зовет (Я спать хочу).

Диоген

Вот так всегда.. Спокойной ночи))

Диоген

Ничего страшного!! Завтра прийдут на работу а вы спите, скажут заработалась домой не ушла.. Уснула за работой)))

Диоген

Жаль.. А какая рисовка перед ночальством сорвалась!!!

Диоген

Так- это.. Наше время пошло!))

Наталья Лавренова

мне все равно , я делаю то что хочу

Диоген

То что хочеш сделать красивым???? ))))

Наталья Лавренова

я незнаю , наверное все таки что именно хочется

Наталья Лавренова

для вас ?? или для меня ?? я не причиняю своими желаниями вред другим,, ведь у всех они разные ,, не будьте так категоричны

Диоген

Это просто.. Делаю что хочу! Это уже отрицание)) Ставив своё превосходство пред всеми... Перед родителями, перед окружающими, перед миром..

Наталья Лавренова

у меня нет родителей ,, это святое , а в остальном именно так , мне все равно что обо мне подумают другие

Диоген

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В наше время человек не может делать что хочет учитывая:- Рекламму)), преподование в школах, Превзношение ценностей предлогаемые государством, Ценностей навязывающие другими обществами предпологающими что иминно их ценности и есть эталон... Собственным минталитетом наконец)) Учитывая всё это даже ваши деяния не являются вырожением собственного Хочу)) А только является влиянием из вне!! И ни каково собственного, Я делаю что хочу)))))))))) А вот Обдумывать и оценивать ситуации Оценивая поступки, вырожения и дела! Делая свои выводы и испровляя недочёты есть уже приблежение.. Я делаю что хочу!! Это уже личность)))

Ал
Аля

Чё та так много вопросов сразум)))

Ал
Аля

Я на работе-ответ на первый вопрос,

Диоген

Этот вопрос был адресован для личного применения!))))

Ал
Аля

Но выставлен на всеобщее обозрение)))

Диоген

Конечно)) Что-бы каждый его задал себе)) ЛИЧНО)))))))

Ал
Аля

Аааааааа..вон оно чё.И твечать тож сам себе😉?

Pricila

Разговор с совестью предлагаете?

Диоген

Спасибо тебе! Человек!! Не предстовляете на сколко я рад здравомыслящему человеку!!! ))

Кэт К.

Думаю, что всё правильно делаю. 🙂

Диоген

А вы и есть? Чёрная моль и летучая мыш??? (простите)

Кэт К.

Интересно, откуда это? (что-то знакомое.. )

Диоген

Вроде из репертуара Гулько!)) Если мне память не изменяет)) (Вино и мужчины. Это моя отмосфэрра! Привет эмигрантам!!! Свободный! Парижж, тарам, тарарам))

Диоген

Прискорбно умно. Я бы сказал(((

Кэт К.

На самом деле, поведение для каждого - индивидуально, здесь много факторов влияет. Что для одного считается вполне приемлемым, для другого категорически не уместно..

Диоген

Ну. Уважение к строю сложившемуся веками, не стоит пренебрегать)) Глупое и некчёмное занятие)) Но для индеведуального поведения нет запретов.. Даже Божьих!) Если не предстовлять как единственное правельное.. Решение которое стоит подрожанья!!)) (а так. Я бы сказал. Прекрасное самосознанье)

Любовь Петухова

ну это как смотреть в зазеркалье

Диоген

Разное мировозрение. Согласен! Оценивайте сами.. По этому и задал вопрос)))

Диоген

Задал этот вопрос. Чтобы каждый раз при прочтении, кто то находил что то новое! В себе!)))))

Любовь Петухова

я конечно могу оценить но это мое личное

Диоген

Согласен!! Не хотел настаивать..

Михаил Корсунов

у всех по разному, у меня не знаю.

Диоген

Да нормально Мишаня!! Тебе-ли отвечать на такие вопросы)))))

Надежда Генералова

Мою пол шваброй.Похоже на танец.

Диоген

Хорошё выглядите. Девушка со шваброй!))

*****

расскажи-ка тебе, тоже захочешь

Диоген

Обязательно!! Обязательно))

Мисс Пломбир

мое поведение в зеркале? эт как

Диоген

Как бы это объяснить))) Как вы смотрите.. Когда делаете поступки и втоже время со стороны??))))

Диоген

))))))) мыслящим здравия))

Светлана Солнышко

На диване лежу зеркало не вижу

Диоген

Попробуйте синдром черепахи! Ч то ты спиш. И поёш! Со стороны!

Диоген

Как вашему воображению угодно.

Грейсвандир

...уверен, что это хочешь знать?

Диоген

Задумался! Человек.. А мне. Большего не надо))

Грейсвандир

не хочешь)... а вопрос был красивый

Br
Brilliant

Сижу дома))) В полне прилично!)))

Диоген

А мнение других? Съ! другой стороны??)))

Сергей М

все интересно виновен или нет?

Диоген

Здраво мыслящих с уважением!!))