Вьюжанина Валентина

Кто-нибудь прошел "Соло на клавиатуре" до конца?

Ответы · страница 2
Александр Фадин

Я после не помню какого "ой" треснул по клавиатуре и разбил ее нафиг!

Володя Аренов

Конечно. Кроме того, испо лнили и арию на саксофоне с одной дыркой...

Владимир Иванов

Прошел года два назад, но думаю результат не хуже и в других курсах

Леонид Смирнов

Начинал несколько раз, ааа, так двумя пальцами и щелкаю по кнопкам.

Александр

Мне надоело я бросил на начальном этапе. А что там в конце, засада?

Алан Исрафилов

как написать заявление с уголовный суд чтобы суд прошел без меня

[Фак]Тически Я

там еще новый патч вышел, а потом и вторая часть с новым сюжетом

Алибек Амирсеитов

Когда то, давным давно..в старом царстве, в старом государстве

Александр Юрьевич Бондаренко

да, для любителя хорошая программа, знаков 400-450 можно достичь

Вьюжанина Валентина

только у меня Ё не пропечатывается, на ней и споткнулась(

Александр Юрьевич Бондаренко

не огорчайтесь... бегущая строка не способствует развитию скорости письма, мало того приучает к ошибкам... если вы дошли до этой буквы то намерения ваши серьезны... приобретите бумажный учебник и переходите в текстовый редактор... будет не так интересно, но результаты будут лучше... для моральной поддержки сообщу что набираю больше тысячи знаков и не более одной опечатки на шесть-семь листов, к тому же умение печатать с голоса очень хорошо оплачивается... удачи вам 🙂

Вьюжанина Валентина

спасибо, не поверите, но это единственный толковый ответ за все время, спасибо вам большое)))

Александр Юрьевич Бондаренко

рад что помог, удачи вам! 🙂

Илья Савченко

по клавиатуре, до конца прошёл, ногами, прошу простить.

Александр Бойцов

допустим пару раз и на латинице ещё на всякий случай...

Шалаев Александр

Сало на клавиатуре будет повкуснее. Да с горчичкой!

Le
Lee-Стричк@

Я знаю двух таких людей....Одного, правда, уже нет(((

Шум Дождя

Нет, очень дебильный тренажер... я на Денди учился

Алексей Давыдов

а потому что они не правильно говорят с рождения

Надежда -----*****------

нет,но малая совершенствуется с большим успехом

Профиль Удалён

Я год пачти сидела, пока не околела...)Не прошла!)

Ник 137

дануна...это писателям надыть...мну и 6 пальцов хватает...

Профиль Удалён

Забила я на эту гатству. У мя других делофф навалам))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ник 137

Не...мне интересно было...а потом потерял гдета пару пальцев...и вопрос решился сам собой...:-D 😃 😃

Профиль Удалён

Я потом на стамине трещала.. Там ваще забавна)))))

Илья Киямов

есть пример, но не сам я. коллега. доволен по уши

Вьюжанина Валентина

спасибо, у меня была проблема с одним символом, но видимо это только конкретно с моей програмкой)))

Илья Киямов

🙂 ясно. у меня не хватает терпения и нервов

Вьюжанина Валентина

а меня тормознула буква ё, на ней и споткнулась, не пропечатывается, вроде все проверила (раскладку и т.д.) вот на ней и тормознулась))))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

предпочитаю доходить до конца не на клавиатуре

Хамит Мажитов

мне кажется это удалось Людвигу ван Бетховену