спасибоРасмешили до слез.Я маму спрашивала- мама почему ты назвала меня таким именем? Она отвечала в честь подруги её звали Октябриной.Меня так же Яродилась в марте.Парадокс лучше бы Мартой назвали
Встречная бородатая шутка с советских времен. Заходит человек в отдел кадров. Инспектор его спрашивает:"Вы кто?". Тот отвечает: "Я - дизайнер". На что инспектор ему говорит: "Да вижу, что не Иванов!"
Это фигня я знал мальчика по имени Рэим (родители-студенты по сокращенному названию своей специальности назвали РЭИМ)
а вы электросварщик 
Надпись на одной могиле в Испании (реально)--- "Пабло Санчес был хорошим дедом, отцом и братом, но был очень плохим электриком".
Если пиканьем заменяют нецензурную брань, то самая матерная передача – сигналы точного времени на «Радио Маяк».
нормально... у нас вон мужик себе мамчество в паспорт записал - стал Сергей Веро-Викторович из Серова Св.обл.
Ну да, ка в одном старом фильме была такая фраза: В те времена было плохо с юмором и меня назвали Электроном.
даже не знаю в какое время родилось это имя,а Авроры,Октябрины ,Декретины,Вилены,звучат более интересно
Мы своих высококлассных сварщиков ценили и носили на руках еще в Советское время
Сомневаюсь, что родители настолько не любили своего сына, чтобы дать такое имя.
Ну дали и дали. Вот у киргизов есть и Докторбек, и Тракторбек, и ничего. Живут.
А почему когда ты первый раз написал "электросварщик" с маленькой буквой?
Да и не говорите. Могли же газосварщиком назвать... не захотели , видимо
Есть еще несколько вариантов,для того чтобы "добить" его до конца )))
хорошее имя сокращённо можно звать в трёх вариантах эль, трос , ар
А Даздраперма лучше?(Да здравствует первое мая)А было такое
Очень имя прибыльное,зарплата всегда хорошая и калым есть
А я знала человека, которого звали Карбюратор Ефимович.
Жили люди с более странными, Олимпиада, Сталина, Сруль.
это было уже здесь озвучено - но все равно - забавно )))