Елена Асвойнова-Травина

Когда Петров и Васечкин выросли, как они поделили Машу Старцеву?

−5
Ответы
Ол Райт

Они сказали - так не достанешься ты никому ! И поженились на других тётках ! А Маша и рада-радёханька ! Теперь может покупать себе и мороженное, и пироженное, и пряники, и лимонад - и всё сама ест !!! Ни с кем делиться не надо !!!!

Ал
Александр

Нет продолжения про взрослых героев. Оригинальные произведения заканчиваются на школьных приключениях. Никаких официальных книг или фильмов о взрослой жизни троицы не существует.

Юрий Буторин

Петров всегда с кем-то. Он не пропадёт: Петров и Ильф, Петров и Баширов... И только Петров-Водкин всегда один. Васечкин хорошо поёт: "Уйду с дороги, такой закон - третий должен уйти..."

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Дочку назвал Машей — в честь Маши из фильма.- Васечкин. А Дружин- он звезда. Кстати последнее шоу Пугачевой-его работа. Гениальная, надо сказать.

Анатолий

Думаю,когда Петров и Васечкин изрядно подросли, Маша Старцева тоже изрядно состарилась, и (вполне возможно) стала им безынтересна. 🤔

Ал
Алексей

Понедельник, среда, пятница-Петров муж, а Васичкин любовник. И наоборот вторник, четверг, субботу-Васичкин муж, а Петров любовник!!!

Master Roma Mamedov

А помнишь школу,первый поцелуй, Я имя твое в парте вырезал.Стихи тебе писал,и на углу встречал, Что будет дальше,я тогда не знал.

Иван Егоров

Зачем делить то. Разрезать? Дак она же умрёт. Один сзади, другой спереди. А откуда думайте придумали тяни - толкай у Айболита??

]~
]~[∆¢Tя

По понедельникам, средам и пятницам она с петровым, а во вторник, четверг и субботу с васечкиным. А в воскресенье с обоими

Сергей Логинов

Как в стихотворении "Мы стали с ним делить медведя и разделили пополам, у Феди мишка безголовый, а у меня без задних ног".

Александр Гусев

Когда они выросли, они стали Петровым и Башировым. Им уже не до Маши. Они более серьёзными делами занимаются.🤣

Влад Паладин

Ну понедельник, среда, пятница - один, в другие дни другой, а в воскресенье её оба пиздили за боядство...😂😂😂

Владимир Павлов

Да бросили они её......то ей полы помой, то пристаёт гвоздь забить....и....и ваще пристаёт, когда захочет...)))

Ив
Иван

Она стала красивее, а вот Петров и Васичкин выглядят не лучшим образом.. Нахрена ей такие "красавцы"? 😉

Crazy Snowman

- Петька, а тебе что в Анке больше нравится? - Глаза, Василь Иваныч... - От дуралей! А я тебе ляжку заначал

Владимир Павлов

А чё?...Обязательно делить штоль?🤔🙄😳😁...потом будут хвастаться друг перед другом...😳🤔😘☝️

Александр Романов

Они пошли в армию, а Маша вышла замуж за парня который учился в интситуте и в армию не пошел.

Alexey,D

А что там делить? Дети,баловались,потом Маша все-равно стала сниматься голой для журналов

Ва
Вадим

Так не доставался же ты никому.
А если серьёзно, думаю что она выбрала третий вариант.

Wolf Werwolf

Так в любом подобном треугольнике всегда решает девушка... Как бы не кичились самцы...