Светик

СМС нашей молодости😁 ..Кто помнит такие моменты?
🖼

Ответы
Виктор

Школьник пришёл на экзамен с больной рукой на привязи....и каково было удивление ученицы,когда из ширинки показалась ещё одна рука и судорожно листала учебник..Быль.

Светик

🤣 🤣 🤣

Вано

Я в тихую клал записку в кармашек одноклассницы со словами *Я тебя люблю* , и смотрел на ее реакцию как разглядывала весь класс ,кто бы мог написать))

Светик

😁 😁 😁 👍

Вано

🌷С праздником!

Светик

спасибо....засмеялась,себя вспомнила в похожей ситуации

Вано

Эх были времена...хоть детство счастливое было ,и то хорошо)

Светик

ДА!!Весело жили

А Б

в 2008-м году я вспомнил, что 50 лет назад я закончил школу, с одноклассниками практически не встречался и решил разыскать, кого удастся...

А Б

...продолжаю..
звоню человеку, с которым последний раз разговаривал 50 лет тому...
на звонок слышу, женский бодрый голос здоровается и спрашивает, кто это...
мямля и запинаясь, говорю в трубку, мол, это, если помните, я... называю фамилию... и вдруг меня прерывают словами, я помню в 1958 году у меня был ученик и полностью ФИО.... следующая фраза меня почти убила. Знаешь, Саша, у меня осталась твоя тетрадка с сочинением, ты должен её у меня забрать... Я АБАЛДЕЛ

Светик

Да....такое бывает,у них память очень хорошая

А Б

сочинение это было написано наспор.
когда сдавать его прошли уже все сроки, мы с приятелем (он тоже к тому времени ещё задание не выполнил) приняли волевое решение написать его аля Маяковский стихами. и тема "Моё отношение к Маяковскому" располагала к этому...

Светик

🙂 🙂

А Б

на обложке тетрадки к своей оценке, сделанной 50 лет тому назад, Валентина Фёдоровна сделала приписку о том, что тетрадь вернула мне

Eduard Zoll

Я помню, и всегда мне надо было решать, записывать и передавать, не обязан был так из чувства сожаления

Светик

🙂

Eduard Zoll

А вы?

Светик

мне больше мальчишки писали

Eduard Zoll

Ясненько

Владислав Шелухин

Волшебные записки! Пока дойдет до адресата-весь класс прочитает,А училка найдет,,,,,,,,,!

Зиннур (Октябрьский)

Что раньше сообщниками были, так и закрепилось до сих пор их однокоренное свойство

Aleks Sh

интересно а в какой это такой Советской школе формой была красная футболка?))))

Светик

А вопрос разве про футболку?У нас и парт таких не было

Aleks Sh

да помню смс

Анатолий

Иногда такая SMSка являла собой целое сочинение по литературе...)))😁

Светик

Да)))

Николаич

А больше всего,запомнились шпаргалки на коленках одноклассниц!)

Снегурочка

Простите! Все по-дружески!

Николаич

Тимошкина....я же за двоих извинился)

Снегурочка

Принято)))))

Николаич

Всё....прекратили!)Иначе нас выведут на улицу-это в лучшем случае))...а по большому-в Ч С....и я потеряю интересного собеседника в лице Василиски

Снегурочка

Понято))))

Михаил Алексеенко

Первый курс. Высшая математика. Экзамен. Сдал со второго захода!

Светик

Вспомнили,вот и славно!

Михаил Алексеенко

Взгрустнулось....

Светик

Ностальгия и у меня по былым временам

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 🤝 🍷 🍷 💃ЧТОБЫ ЮНОСТЬ НЕ КОНЧАЛАСЬ!

Виталий

В нашей молодости наверно у всех такие моменты были...😌

Светик

Да

Виталий

С того времени технологии быстрей жизни продвинулись...

Григорий Львович Шапиро

👍Помним!Ещё из трубочки от ручки.Пневмопочта...☺️

Светик

😁 👍 👍

Светик

еще вспомнила про ксерокс нашей молодости...обыкновенная копирка..черная и синяя😁 😁

Григорий Львович Шапиро

Было дело!Резинка на пальцах,жёванная промокашка - средство заигрывания...😀

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Серж)))

😊 улыбнуло. И ведь всегда доходили до адресата

Светик

😁

Серж)))

🌹

Виктор Абрамов

И абонент всегда был в сети, получал сообщение!

Светик

😁 😁верно

Андрей Сеничев

Привет Светлана )) тогда энете был бесплатно ))

Светик

Привет,Андрей!

Андрей Сеничев

Пора домой ))

Светик

еще есть время)))

Андрей Сеничев

Пошли ,пятница хороший день !!! 🙂

Светик

я люблю пятницу....уже совсем мало осталось до завершения рабочего дня

Ирина Васильева

о.....да...да.....физика.....да.....алгебра.....да...да....

Александр

Резинка на пальцах ,быстрее и не заметней )))))

Александр Емельянов - Женат

да....было дело...а как интересно - БЫЛО..!!!!

Светик

😁

Татев

Да, были такие моменты))) вечная интрига)