Prosto Kisa

боль в душе моей в сердце пустота меня муж бросил ?у меня есть друг моей хороший он хочет с мной дружить дайте совет что мне делаете?

Ответы
Tek Сноватек

... Что такое дружба между мужчиной и женщиной? Уж зовите сразу любовной связью, а какая дружба, если между ними постель? - ... Наверно это безнравственно, но тогда что плакать, что ушел муж! - Возможно что скажут про современность, - но это совсем не то, - нам просто некогда думать , а жизнь предлагает свои варианты! - но думать надо ...

Почка

Для начала. Нужно отдохнуть от отношений. Рекомендуют не меньше года. Это делают кто на что горазд. Кто то трахается со всеми подряд, кто то просто ездит на экскурсии. А только потом ищут новых отношений.

Елена Меленевская

Соглашайтесь! Клин клином вышибают, сейчас важно не дать себе пойти в разнос, уйти в глухой депрессняк. Если есть возможность, не запираться дома со своими слезами, а идти в люди, общаться, жить!

Nikolai Garskov

мужу только позвоните и сообщите время возможного возврата и имя кандидата на замену, авось передумает и назад примчится.

Fох Малдер

Если он тебе самой нравиться тоды подружи с ним.. может поЯвяться какие-нидь чуйства.. а езли нет тоды хоть отвлечёшься от плохих мыслей.. 🙂

Кравцов Владислав

не знаю, Света, сложная сетуювина. а ты думаешь друг тебя примет? может ему удобно было, что ты чья-то? может он просто крысятник?

Кравцов Владислав

таки тебе сильно надо подумать и стать более самостоятельной

Станислав Зазулин

Я сам бывший муж, но в отличии от вас, меня жена покинула, да и хай с ней, с укропкой, её отца бандеровца я терпеть уже не мог!!!

Светлана ©

Поступайте так, как велит сердце!) А вообще - не стоит отвергать людей, когда они хотят Вам чем то помочь в трудную минуту....

Вс
Все

Я вас понимаю... Но депрессия разрушительна и последствия не поправимы! Лучше дружить!!!

Vadzyk Vottakoy

Поживите, очнитесь от прежних отношений и боли. А потом отдавайте свои чувства кому-то

Эмос .

Значит этот друг был и до ухода мужа..Не взялся же он ниоткуда вот атк сейчас?-)

Улпан Мамраева

Дружи на здоровье! А может совсем не ты должна страдать? А муж..бывший?

Се
Серджо

Забрать его и точка. Потом такой возможности может не прдставиться

Дмитрий Потехин

Нужно выбросить его из головы! И быть с тем,кто хочет быть с тобой

Толик Жила

Серце твае паможет тебе разобраца и принять правельное решение)

Меруерт Кульбаева

радуйся что муж сам бросил а не довел тебя чтобы ты ушла

Кирилл Чурсин

Просто Светик, поступай как говорит тебе твое сердце!

Антонинка

выучить русский язык и научиться писать грамотно

Larisa. S

разве можно здесь давать совет...это Ваша жизнь. ))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЩЬЧИПНУТЬ ЕГО ЗА ПОПКУ!!!

Ви
Виталий

а муж случайно не из-за "друга" тебя бросил?

Макс Жданков

Пробовать.и других не слушать.жизнь твоя.