М)
Марина ))))))))

Женщина прекрасна ,когда любима ,так???

Ответы · страница 3
Rudolf Hess

Нет, если любит кого-то, тогда прекрасна, иначе превращается в чудовище.

Елизавета Крутько

Неа. Она может быть прекрасна и без этого, просто следить за собой надо!

Вадим Сперанский

нет женщина прекрасна когда не трындит по пустому и ведет себя разумно

Robert Zamorsky

Жизнь прекрасна когда она есть...но если еще и быть любимой при этом :))))

Стародубов Андрей

Гогда раздета и стоит раком широко расставив ноги в туфлях на шпильке.

Анатолий Поплавский

Скорее всего да...сразу можно определить её положение по настроению....

Империя Yip

Женщина прекрасна - когда любит!А чертовски прекрасна - когда любима!!!

Валерий

Женщина ПРЕКРАСНА ! А , когда любима , она светится все от счастья ! 🌹

Элис

Скорее всего. И увядает, когда ещё не любят или делают вид что любят.

Юрий Паренкин

Женщина всегда прекрасна, а когда любима тогда она неотразима..........

Александр Ефременков

Женщина прекрасна ,потому что любима и любима, потому что прекрасна

Михаил Борисович

ДА, КОНЕЧНО, НО И МУЖЧИНА ТОЖЕ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ ЛЮБЯ И КОГДА ЛЮБЯТ ЕГО

Андрей Сидоренко

Когда любима - безупречна, в остальных случаях просто прекрасна 😉

Dragon Max

Предвзятое отношение. Мы к ней не равнодушны и начинаем выделять.

Тамара Лихолетова

не та красива,что красою славится
та,что любима первая красавица

Виктория Борисенко

женщина и так красива, но когда любима, сила красоты удваивается.

Андрей Ш

не красивых женщин не бывает,они каждая по своему прекрасна 🌹

Владимир Ульянов

Не обязательно. ЛЮБИМАЯ может быть и с изъяном, но ОНА ЛЮБИМАЯ !!

Наташа Доронина

да, однозначно, но и когда сама любит тоже, взаимность - главное.

Сэм Классный

девчонки! Вы всегда прекрасны.только мы иногда это не замечаем.